ФОРУМ + все о Сергее Лазареве

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!! С 24.11.2007 начинает действовать новый сайт, посвященный Сергею Лазареву. Он находится по адресу: http://allfksl.ucoz.ru//. В связи с этим в ближайшее время данный сайт прекращает свою работу. Просим всех зарегистрировавшихся на этом форуме принять активное участие в разработке нового сайта и, в первую очередь, перерегистрироваться на новом месте. Закрытие этого сайта состоится 01.12.2007. Новый сайт нуждается в доработке, поэтому все желающим участвовать в данном мероприятии, прошу написать мне по адресу: lazarev_fk_taraz@mai.ru/ От администратора.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



MTV RMA 2007

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вчера были подведены итоги конкурса MTV RMA 2007.
Из трех номинаций («Лучший исполнитель», «Лучший поп-проект» и «Артист года») Сережа не выиграл ни в одной…
ПОЧЕМУ???
Кто в этом виноват?
Почему в открытом голосовании, когда мы видим, как проходит голосование, Сережа может обойти этого понтовщика (а не певца) Билана, а в подобном голосовании он остался позади???
Виноваты молохольные девчонки, погнавшиеся за бесконечными понтами и минимумом настоящем музыки?
А может, Сережа виноват? Поет не так и не для тех? Не понтуется?  ведет себя адекватно,  в отличие от других?
Да! Как же? Виноваты именно они! Мы так говорим, потому что ищем себе оправдания. На самом деле, виноваты только МЫ.
Что ж, хороши… Показали себя как настоящие фанаты! Не смогли вырвать победу для Сережи! Победа должна была стать его! Просто некоторые из его «добросовестных» фанатов не мог посидеть хотя бы по часу в день, голосуя за Сережу! Почему не постарались? Почему не отвоевали эти матрешки, которые в итоге достались Максим и Билану??? ЧЕМ ОНИ ЛУЧШЕ СЕРЕЖИ??????
Скорее всего модераторы удалят это сообщение, но я все равно хочу сказать: Сережа, ты не виноват в том, что мы не смогли для тебя сделать! В этом виноваты только мы! А ты все равно лучший! Мы любим тебя и без этих матрешек! Дима Билан - это всего лишь понты, а для тебя они, как и для нас, ничего не значат! А если здесь раздают награды за понты, тогда и вовсе не о чем жалеть!

0

2

ага,ппц полный :(  :(  :(  У меня друг фанат Билана,вот он радуется надо мной((((((((

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Создать форум. Создать магазин