ФОРУМ + все о Сергее Лазареве

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!! С 24.11.2007 начинает действовать новый сайт, посвященный Сергею Лазареву. Он находится по адресу: http://allfksl.ucoz.ru//. В связи с этим в ближайшее время данный сайт прекращает свою работу. Просим всех зарегистрировавшихся на этом форуме принять активное участие в разработке нового сайта и, в первую очередь, перерегистрироваться на новом месте. Закрытие этого сайта состоится 01.12.2007. Новый сайт нуждается в доработке, поэтому все желающим участвовать в данном мероприятии, прошу написать мне по адресу: lazarev_fk_taraz@mai.ru/ От администратора.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ + все о Сергее Лазареве » Прочее... » Болтовня о всякой фигне!


Болтовня о всякой фигне!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вот я например пришла после прогулки,пишу сюда новые темы и пью чай!Вот бы так было вечно каникулы,каникулы....Не хочуууу в школу!ААААААА,кошмар.

0

2

Народ,а мона сюда как нить песенку выложить,чтобы не на сайт ее закладывать????

0

3

У мну сегодня последний нормальный день.... Прощай, лето! Прощай, отдых! Прощай, интернет!*плак* Привет, школа, уроки, домашние задания и самые противные на всей Земле учителя!

*ушла вешаться*

0

4

Nicka
Если ты вешаться,то я топится в сливном бачке! :D

0

5

МоеРазбитоеСердце,  :lol::lol::lol::lol::lol::lol: могу уступить петлю!

0

6

Nicka :D
у меня с бачком отношения частые,хожу туды топиться каждый день!

0

7

Еще одно медицинское чудо!)))))))

0

8

Nicka
хееееееее :D

0

9

Ля-Ля-Ля,а я сошла с ума,а я сошла с ума.,КАКАЯ ДОСАДА..............)))))Отличное сегодня настроение,супер день,все таки любовь творит с людьми чудо))))  ;)

0

10

Ксю^^ написал(а):

Ля-Ля-Ля,а я сошла с ума,а я сошла с ума

Надеюсь, это ненадолго

0

11

Nicka
Я просто влюбилась)))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФОРУМ + все о Сергее Лазареве » Прочее... » Болтовня о всякой фигне!


Создать форум. Создать магазин