ФОРУМ + все о Сергее Лазареве

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!! С 24.11.2007 начинает действовать новый сайт, посвященный Сергею Лазареву. Он находится по адресу: http://allfksl.ucoz.ru//. В связи с этим в ближайшее время данный сайт прекращает свою работу. Просим всех зарегистрировавшихся на этом форуме принять активное участие в разработке нового сайта и, в первую очередь, перерегистрироваться на новом месте. Закрытие этого сайта состоится 01.12.2007. Новый сайт нуждается в доработке, поэтому все желающим участвовать в данном мероприятии, прошу написать мне по адресу: lazarev_fk_taraz@mai.ru/ От администратора.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ + все о Сергее Лазареве » Прочее... » Актеры и актрисы!


Актеры и актрисы!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Итак,здесь будем писать о своих ЛЮБИМЫХ актерах(для девушек) и актрисах(для парней)!Намек не на хорошую игру в фильмах,а на внешность ;) :rolleyes:

0

2

Мне очень нравится Tad Hlgenbrinck !И Джонни Депп,но не он сам,а его манеры и забавный до ужаса вид  в "Пиратах Карибского моря" :D .

0

3

Енто повпоминать надо....

0

4

Nicka
Ты про Тэда?

0

5

Неть... про актеров с красивой рожей)))

0

6

Nicka
ааааааааа.хи-хи-хи))))))

0

7

Да фто-то таких все меньше и меньше... Не повторяться же каждый раз, что Сережа лучший!

0

8

Nicka
КрасвчеГг!!!

0

9

Ой,у меня на самом деле ну просто ооооочень много любимых актрис,их даже не буду перечислять,могу выделить Дашу Сагалову (я думаю,все смотрели "Счастливы вместе" на ТНТ,Даша там сыграла Свету Букину)!!!

0

10

Санька
Она еще и в Клубе снималась в роли одной из танцовщиц!Моему брату она нравится!Любит он блондинок... :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФОРУМ + все о Сергее Лазареве » Прочее... » Актеры и актрисы!


Создать форум. Создать магазин