ФОРУМ + все о Сергее Лазареве

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!! С 24.11.2007 начинает действовать новый сайт, посвященный Сергею Лазареву. Он находится по адресу: http://allfksl.ucoz.ru//. В связи с этим в ближайшее время данный сайт прекращает свою работу. Просим всех зарегистрировавшихся на этом форуме принять активное участие в разработке нового сайта и, в первую очередь, перерегистрироваться на новом месте. Закрытие этого сайта состоится 01.12.2007. Новый сайт нуждается в доработке, поэтому все желающим участвовать в данном мероприятии, прошу написать мне по адресу: lazarev_fk_taraz@mai.ru/ От администратора.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ + все о Сергее Лазареве » Прочее... » Какой сотовый телефон вы предпочетаете?


Какой сотовый телефон вы предпочетаете?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

У меня обычный motorola razr v3.Купила только из-за того,что там большие клавиши(удобно писать смски ;))MP3 тоже неплохое!Но памяти малова-то:(

0

2

АнгелРазбитыхСердец..., у вех моих друзей такие же. А у мну LG KE800. Памяти тож не оч, MP3-шка нормальная, Правда, некоторые настройки с трудом поддаются установке.

0

3

Nicka
Я в свой аську не могу даж загнать! :help:

0

4

Я тоже... у мну там тока мэйл агент

0

5

а у мну и его нет

0

6

А у меня новая раскладушка Nokia 6290.Все,что мне надо,отличное MP3,2 стереодинамика,2 мегапикселя камера,память 2100 Мегабайта памяти (чуть больше 2-х гигов).Мне нравится...

0

7

Эх Санька..повезло ж тебе! ;)

0

8

МоеРазбитоеСердце, :) ,а какие проблемы с аськой?,у меня никогда не было!!! Зато наобород мэйл агент не работает (у меня было 3 смартфона - он на них никогда не раб:( )

0

9

Санька
мой мобильник не совместим с асей

0

10

А у мну не получается туды асю загнать...

0

11

Nicka
А на твой можно?Хотя...я знаю случай,один парень сделал себе асю в черно-белый телефон.Там монофиния и даже дисплей не цветной!

0

12

Девчонки,практически в любой телефон можно загнать асю!!!!
Вот,например,версия для моб.телефона Motorola RAZR V3
Перейдите по ссылке http://wap.jimm.org/0.5.1/?MOTOROLA/TRAFFIC,HISTORY,FILES,SMILES,PROXY/RU .Дальше выбираете "Start download". А дальше должна пойти загрузка программы Jimm (ICQ). А если не получается по этой ссылке,то зайдите на wap-сайт http://wap.jimm.org/ и выберите версию,настройки и качайте!!!

Отредактировано Санька (02-09-07 14:23:25)

0

13

А как на телефон это загнать?Я вообще нифига не понимаю  :O

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФОРУМ + все о Сергее Лазареве » Прочее... » Какой сотовый телефон вы предпочетаете?


Создать форум. Создать магазин