ФОРУМ + все о Сергее Лазареве

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!! С 24.11.2007 начинает действовать новый сайт, посвященный Сергею Лазареву. Он находится по адресу: http://allfksl.ucoz.ru//. В связи с этим в ближайшее время данный сайт прекращает свою работу. Просим всех зарегистрировавшихся на этом форуме принять активное участие в разработке нового сайта и, в первую очередь, перерегистрироваться на новом месте. Закрытие этого сайта состоится 01.12.2007. Новый сайт нуждается в доработке, поэтому все желающим участвовать в данном мероприятии, прошу написать мне по адресу: lazarev_fk_taraz@mai.ru/ От администратора.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ + все о Сергее Лазареве » Творчество форумчан » Расссказы. Авторы - форумчане


Расссказы. Авторы - форумчане

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Начну я. У меня всего два рассказа, но если вспомнить еще из области фантастики, то можно что-то набрать. У мну даже роман(!) один был, но я его со злости один раз взяла и удалила... Там было 276 страниц... Потом долго жалела...
В общем, публикуем произведения!

0

2

Она шла по проулку, думая о Нем... Сегодня Она узнала, что Он развлекается с одной девицей, для которой, как и для него чувства ничего не значат. Ей было плохо. Она брела по городу, зашла в самые его глухие районы... Она не знала, куда идет, просто шла, куда вели ее ноги. Вдруг она услышала голоса, которые показались ей до боли знакомыми. Что-то ножом полоснуло ее сердце... Один голос принадлежал ему, а второй... ее подружке. Той которая вчера говорила ей: "Забудь его! Он не стоит твоих слез!"...Слезы сами по себе покатились из ее глаз. Она подошла ближе. Судя по тому, откуда раздавались голоса, они стояли за сразу за углом здания, возле которого она сейчас находилась. Она заглянула за угол. Они стояли на дороге, которая в этот час была совершенно пустая. Вокруг не было никого, пэтому она улышала их голоса. Ее одновременно стали наполнять два абсолютно противоположных чувства: ненависть и любовь. Она уже не знала, кого она сейчас любит, кого ненавидит... Любимый...лучшая подруга... вместе. Некоторое время она стояла за зданием, потом все-таки решила выйти. Неслышным шагом она вышла из-за своего временного укрытия, прошла несколько шагов. Он говорил ей что-то на ушко, сам улыбался. "Подруга" тоже тихонько хихикала. Она прошла еще несколько шагов и очутилась как раз напротив того места, где стояли они. "Подруга увидела Ее, сразу изменилась в лице... он продолжал вести себя так же, только теперь поглядывал временами на Нее. А Она продолжала упрямо сверлить их взглядом. "Подруга не выдержала подобного напора, сказала ему нежное "Пока" и пошла по узкой улице, ведущей к микрорайону, в котором она жила. Он некоторое время еще посмотрел подружке в след, напоследок ехидно улыбнулся Ей, так же ничего не сказав, развернулся, чтобы уйти. Внезапно с другого конца улицы послышался рев мотора: старая, полуразбтая ауди неслась с бешеной скоростью прямо на Него! Похоже, водитель был не в том состоянии, чтобы чтобы управлять своим автомобилем... Она внезапно поняла, что сейчас произойдет... она забыла в миг все обиды и выбежала на дорогу... Он, только успев понять, откуда шум, повернулся, чтобы посмотреть, что происходит, но... был тут же выброшен на обочину обезумевшей от страха девчонкой, которая... оказалась под колесами неконтролируемого автомобиля...Она еще была жива, но для нее сейчас это уже не имело никакого значения... Главное, ОН БЫЛ ЖИВ. Она не чувствавала боли, не слышала голосов непонятно откуда взявшегося на этой пустой улице народа, орущего на всех подряд водителя, пронзительный визг подруги, которая вернулась, чтобы проверить, все ли в порядке с ним... Лежа посреди дороги в луже собственной крови, она видела словно в замедленной съемке возню людей вокруг себя... Но она вновь видела и слышала его: он оттолкнул подружку от себя со словами: " все впорядке, не видишь что ли??", подошел к ней, наклонился... В его глазах она увидела смесь удивления и страха, благодарности и... слез. Да, это были слезы! Она протянула руку, которая не была сломана, к его лицу. "Не плачь!" - хотела произнести, но с губ сорвался только непонятный шепот... Он прижал ее ладонь к своим губам. О, как она любила целовать эти губы!...теперь больше никогда он уже ее не поцелует!...Она ощущала его прерывистое от слез дыханье... Он вдруг прокричал: "Не умирай! Не умирай, прошу тебя! Ты будешь жить! Ты будешь счастлива! МЫ будем счастливы!Только не умирай! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!" - впервые она слышала эти слова и знала, что это - правда. Впервые в своей жизни она была так счастлива! Они знала, что в последний раз видит это милое лицо, эти всегда живые карие глаза, еще ни разу с такой любовью не смотревшие на нее.Вдруг она почувствовала в теле необычайную легкость... Она закрыла глаза... и больше никогда их не открыла...

0

3

Только свои надо понимать,да?

0

4

Ага

0

5

Nicka
Была б я Жуковским! :D

0

6

Да лан тебе! Не обязательно быть им, поверь мне!

0

7

Nicka
Очень клевый рассказ!Который ты выше написала!

0

8

Пасиб! буит время, еще один опубликую!

0

9

Nicka
Я буду оч ждать!  :D   ;)

0

10

А кто мне поможет подобрать название к предыдущему рассказцу?

0

11

Nicka
Может что-нибуть вроде вот она любовь,только более красивыми словами.......

0


Вы здесь » ФОРУМ + все о Сергее Лазареве » Творчество форумчан » Расссказы. Авторы - форумчане


Создать форум. Создать магазин