ФОРУМ + все о Сергее Лазареве

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!! С 24.11.2007 начинает действовать новый сайт, посвященный Сергею Лазареву. Он находится по адресу: http://allfksl.ucoz.ru//. В связи с этим в ближайшее время данный сайт прекращает свою работу. Просим всех зарегистрировавшихся на этом форуме принять активное участие в разработке нового сайта и, в первую очередь, перерегистрироваться на новом месте. Закрытие этого сайта состоится 01.12.2007. Новый сайт нуждается в доработке, поэтому все желающим участвовать в данном мероприятии, прошу написать мне по адресу: lazarev_fk_taraz@mai.ru/ От администратора.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ + все о Сергее Лазареве » Прочее... » Лучшая из лучших!


Лучшая из лучших!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Какая днюха(из ваших канешн) запомнилась вам больше всего?Расскажите,поделитесь впечатлениями! ;)

0

2

Из моих мну последняя запомнилась... А запомнилась, потому что была ровно неделю назад. Не скажу чем она мну запомнилась...

0

3

Nicka
С прошедшим тебя!

С днём рожденья тебя поздравляю!
Здоровья, радости желаю.
И чтоб жила ты много лет
Без слёз, без горести, без бед!

0

4

Спасибочки!*чмоки*

0

5

Nicka
Мне моя прошлогодняя днюшка понравилась!

0

6

И как прошло?

0

7

Nicka
Суперски!

0

8

МоеРазбитоеСердце, а с этого места поподробнее

0

9

Nicka
Представь себе такую картину,я+15 друзей,без родичей и все соседи согласны с тем что будет музон и т.п.

0

10

+ почему-то именно в тот день перегоревшие лампочки в подьезде?)))

0

11

Nicka
нееееееее

0

12

)))

0

13

Nicka
А у тебя значит так было,да?Ну все понятно,понятно... :P

0

14

А мне тоже понравилась моя последняя днюха,она была около полутра месяцев назад (09.07),запомнилась потому,что родители уехали,друзья привалиили,громкая музыка,танцы,пацаны,девчонки...... Ну,я думаю,вы меня поймете! На соседей было абсолютно наплевать.... Короче,оторвались по полной.... А еще этот день рождения мне заполнился,потому что я остальные не помню...*хи-хи*

0

15

Санька
:D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФОРУМ + все о Сергее Лазареве » Прочее... » Лучшая из лучших!


Создать форум. Создать магазин