ФОРУМ + все о Сергее Лазареве

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!! С 24.11.2007 начинает действовать новый сайт, посвященный Сергею Лазареву. Он находится по адресу: http://allfksl.ucoz.ru//. В связи с этим в ближайшее время данный сайт прекращает свою работу. Просим всех зарегистрировавшихся на этом форуме принять активное участие в разработке нового сайта и, в первую очередь, перерегистрироваться на новом месте. Закрытие этого сайта состоится 01.12.2007. Новый сайт нуждается в доработке, поэтому все желающим участвовать в данном мероприятии, прошу написать мне по адресу: lazarev_fk_taraz@mai.ru/ От администратора.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ + все о Сергее Лазареве » Прочее... » Наши мечты


Наши мечты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я хочу в будующем стать экономистом,а для этого нужно поступить в институт и достойно его закончить.Затем я хочу поработать по своей (надеюсь) полученной специальности и получить второе образование(предположительно мечтаю на ландшафтного дизайнера).

0

2

Сейчас с первым образованием я никак не определюсь, но в будующем хочу закончить на юриста и еще что-нибудь, в зависимости от того, куда поступлю через два года. Об остальных мечтах лучше не говорить...

0

3

Nicka написал(а):

в будующем хочу закончить на юриста...

А на кого именно?

0

4

А енто уже по ходу посмотрим... в любом случае, до этого далеко

0

5

Nicka
:)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФОРУМ + все о Сергее Лазареве » Прочее... » Наши мечты


Создать форум. Создать магазин