ФОРУМ + все о Сергее Лазареве

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!! С 24.11.2007 начинает действовать новый сайт, посвященный Сергею Лазареву. Он находится по адресу: http://allfksl.ucoz.ru//. В связи с этим в ближайшее время данный сайт прекращает свою работу. Просим всех зарегистрировавшихся на этом форуме принять активное участие в разработке нового сайта и, в первую очередь, перерегистрироваться на новом месте. Закрытие этого сайта состоится 01.12.2007. Новый сайт нуждается в доработке, поэтому все желающим участвовать в данном мероприятии, прошу написать мне по адресу: lazarev_fk_taraz@mai.ru/ От администратора.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ + все о Сергее Лазареве » Прочее... » Почему вы выбрали данные у вас подпись и аватар?


Почему вы выбрали данные у вас подпись и аватар?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мне лично,очень нравится мой аватар просто так.Он стоит у меня здесь,в асе и в мэил агенте!А подпись подходит под аватар!

0

2

Nicka - "победа". Мне этот ник очень нравится, и у меня 7 из 9-ти мейл ящиков связаны с этим ником.Авик взяла такой, потому что раньше мну джоли нравилась, а авку на каком-то сайте сперла))).

0

3

Nicka
Ну почему же сперла?

0

4

Я продолжу.....
Я - фанат Сергея Лазарева. А моя любимая песня у Сережи - Almost Sorry. Поэтому моя подпись - первая половина припева из этой песни!!!!!!!!

0

5

Санька
У Nicka тоже Almost Sorry любимая песня!Одна из любимых!

0

6

Я себе авик сменила,он оч позитивный и прикольненький,танцы,танцы,танцы,зажигаем))тыц тыц тыц!!!!!

0

7

Санька написал(а):

Я - фанат Сергея Лазарева. А моя любимая песня у Сережи - Almost Sorry. Поэтому моя подпись - первая половина припева из этой песни!!!!!!!!

Я воть тож подумываю над тем, чтоб в подписи написать слова этой песни))). Боюсь только, подпись будет больше всех сообщений, а это как-то некорректно...))))))0

0

8

Nicka
:D Напиши любимый момент!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФОРУМ + все о Сергее Лазареве » Прочее... » Почему вы выбрали данные у вас подпись и аватар?


Создать форум. Создать магазин