ФОРУМ + все о Сергее Лазареве

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!! С 24.11.2007 начинает действовать новый сайт, посвященный Сергею Лазареву. Он находится по адресу: http://allfksl.ucoz.ru//. В связи с этим в ближайшее время данный сайт прекращает свою работу. Просим всех зарегистрировавшихся на этом форуме принять активное участие в разработке нового сайта и, в первую очередь, перерегистрироваться на новом месте. Закрытие этого сайта состоится 01.12.2007. Новый сайт нуждается в доработке, поэтому все желающим участвовать в данном мероприятии, прошу написать мне по адресу: lazarev_fk_taraz@mai.ru/ От администратора.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ + все о Сергее Лазареве » Сережа Лазарев » Стиль Сергея


Стиль Сергея

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Как вы относитесь к стилю Лазарева?

0

2

О-о-о-о-о...В этом Сережа преуспел! Ну, конечно, в одежде у него стиль самый обычный, и это эму очень даже идет. Но прически... Это уже отдельный разговор! Прически - это то, чем он иногда может шокировать! К сожалению, только последие его причесон мну не понравился... может, потому что я категорически отрицаю слишком короткие стрижки у парней

0

3

Nicka
В этом я с тобой и согласна и не согласна,потому что Сережке идет все!

0

4

А я и не говорю, что ему не идет! Ему очень идет, просо мну это не нравится.Идет и нравится - разные вещи!

0

5

Nicka
Права,я как то не подумала.Сорь

0

6

А кому какая его  прическа нрав больше всего? Оставить фоту!

0

7

Я эту фотку уже вставляла в другой теме,но все ж это стиржка мне у него нравиться больше!

0

8

А мну вот эта:

0

9

Nicka
А что значит надпись?

0

10

А... эт с дневы... у этого козла привычка дебильная  - подписывать собой все фотки звезд..........

0

11

Nicka
Как будто это кому-то нужно!

0

12

Не говори! Любитель саморекламы...

0

13

Nicka
Я кстати вчера видела такую же надпись на фотке Билана!

0

14

Да на ли.ру можно везде встретить его и ссылки на его днев! У него все о звездной жизни и ТВ...

0

15

Nicka
Я его в френды добавила!

0

16

Да, у него клевый днев, но лично мне так не все интересно.

0

17

Nicka
А мне нравится,что у него в дневе много фоток!

0

18

Да, что клево, то клево

0

19

Nicka
Вчера прям за читалась! :D

0

20

)))

0

21

Nicka
Честно,очень клевый!

0

22

Ксю^^
Чет мы снова с тем слезаем...

0

23

Nicka
Флуд :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФОРУМ + все о Сергее Лазареве » Сережа Лазарев » Стиль Сергея


Создать форум. Создать магазин