ФОРУМ + все о Сергее Лазареве

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!! С 24.11.2007 начинает действовать новый сайт, посвященный Сергею Лазареву. Он находится по адресу: http://allfksl.ucoz.ru//. В связи с этим в ближайшее время данный сайт прекращает свою работу. Просим всех зарегистрировавшихся на этом форуме принять активное участие в разработке нового сайта и, в первую очередь, перерегистрироваться на новом месте. Закрытие этого сайта состоится 01.12.2007. Новый сайт нуждается в доработке, поэтому все желающим участвовать в данном мероприятии, прошу написать мне по адресу: lazarev_fk_taraz@mai.ru/ От администратора.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ + все о Сергее Лазареве » Прочее... » Интересы.Опрос


Интересы.Опрос

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

каком стиле вы предпочитаете фильмы?
Детективы

0% - 0
Приключения

0% - 0
Научная фантастика

0% - 0
Фэнтези

0% - 0
Романы

50% - 1
Приключения

0% - 0
Ужасы

50% - 1
Биография

0% - 0
Исторические романы

0% - 0
Голосов: 2

1

Я предпочитаю романы.Но такие приключения как "Пираты Карибского моря" смотрю с удовольствием!

0

2

А я не откажусь ни за что от ужасов. Но так же очень люблю фэнтези

0

3

Nicka
Знаешь,я однажды на ночь посмотрела ужастик(название не помню,но точно знаю,там снималась Кэтрин-Зета-Джонс),не могла уснуть!Потом пошла к родителям и попросила папу лечь на мое место,а сама с мамой спала,и тоже долго засыпала!!!!!!А ведь мне было где-то 12 лет!!!!!!

0

4

А я на этих ужастиках выросла!) Всю жизнь их на ночь смотрю!)

0

5

Nicka
Надо мне тоже попревыкать!

0

6

Посмотри пару раз на ночь или ночью - привыкнешь сразу!

0

7

Nicka
не,начну см днем,а там посмотрим!

0

8

:D А знаешь, как смотреть ужастики, фтоб неслифком страфно было?  Наблюдай за недочетами съемок! в ужастиках их всегда много! от этого порой даже смифно становится!

0

9

Nicka
вот мы над этим все ужастики и ржали!нас даже попросили потише!

0

10

stx21 rorp Outfica Outfica noclegi augustow i okolice olx noclegi augustow ul nadrzeczna noclegi augustow nadrzeczna noclegi pracownicze augustow noclegi pracownicze niedaleko suwalk

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФОРУМ + все о Сергее Лазареве » Прочее... » Интересы.Опрос


Создать форум. Создать магазин