ФОРУМ + все о Сергее Лазареве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ + все о Сергее Лазареве » Сережа Лазарев » Не особо понравившиеся статьи

Не особо понравившиеся статьи

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Поцелуй в животик Ксюши Собчак дорого стоит даже певцу Сергею Лазареву.

Вечером для всех желающих в гостинице «Юрмала Spa» прошла вечеринка, на которой гостей развлекал Тимати. Но в центре внимания оказался не он, а экс-солист группы Smash и победитель шоу «Цирк со звездами» Сергей Лазарев. На тусовке он появился с Ксенией Собчак, которая чуть расслабилась после тяжелого рабочего дня. Они с Сергеем - одни из ведущих конкурса. Лазарев бережно донес Ксюшу до сцены, водрузил ее туда и пошел купить ей напиток. Вернувшись, он стал засовывать ей купюры в джинсы и целовать в живот. Ксюша тут же подыграла певцу, станцевав ему, чем сорвала шквал аплодисментов.

увеличить

0

2

Мда.....Собчак-это жесть!

+1

3

Да уж... Ксюха внимание к себе привлечь умеет... Но,  честно говоря, она мну не нравится...

0

4

Nicka
Мне тоже,а ее "Дом-2" это вообще..................  :D

0

5

Р-р-р-р-р-р-р-р-р!!! Не говорите мну про ДОМ-2!!!!!!!!!

0

6

Nicka
Это в каком смысле ты сказала?

0

7

Я, конечно, извиняюсь перед поклонниками Дома, но по мне эта такая чертовщина, какую еще поискать надо! Лично я это идиотство не переношу!(Еще таз извиняюсь!)

0

8

Nicka
Я дом-2 тоже не люблю,какие-то тупые сопли тянутся уже 3 год!3-ий,ведь да?

0

9

Не знаю.... я за ним не слежу... Но что-то такое от подруги слышу уже примерно, да, третий год... Как меня бесит, когда вся стайка моих подруг начинает обсуждать, кто там кого бросил да кто с кем подрался... Хоть бери и убегай!

0

10

Nicka
А у меня мама дом смотрит!Жаль нет смайла типо повешаться,а то бы я его поставила

0

11

Зделаим!)

0

12

Nicka
Спасибо! Дом-2 sacks(прости мне мою ненармотивную лексику) :D

0

13

АнгелРазбитыхСердец..., на первый раз прощаю!))) Хех, я просмотрела неактивированные смайлы, там тож нету... Надо где-нить код посмотреть... На каком сайте смайлов много?

0

14

Nicka
эээээээээ.....я если найду,то кину те адрес в мэил!

0

15

Да лан, не надо.Я уже нашла

0

16

Никуль,добавь еще плз смайл плачущий,стесняющийся и лав!

0

17

позже, хорошо?

0

18

Nicka
Канешн,когда смогешь))

0

Вы здесь » ФОРУМ + все о Сергее Лазареве » Сережа Лазарев » Не особо понравившиеся статьи

Создать форум. Создать магазин