ФОРУМ + все о Сергее Лазареве

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!! С 24.11.2007 начинает действовать новый сайт, посвященный Сергею Лазареву. Он находится по адресу: http://allfksl.ucoz.ru//. В связи с этим в ближайшее время данный сайт прекращает свою работу. Просим всех зарегистрировавшихся на этом форуме принять активное участие в разработке нового сайта и, в первую очередь, перерегистрироваться на новом месте. Закрытие этого сайта состоится 01.12.2007. Новый сайт нуждается в доработке, поэтому все желающим участвовать в данном мероприятии, прошу написать мне по адресу: lazarev_fk_taraz@mai.ru/ От администратора.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ + все о Сергее Лазареве » Сережа Лазарев » Из дневника С.Л.


Из дневника С.Л.

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

В последнее время появились некоторые сообщения, не подходящие ни в одну из старых тем. Поэтому представляю вашему вниманию новую тему, в которой будут публиковаться  сообщения из оф. дневника Сережи.

0

2

С.Л.:
 
02 July, 2007 @ 15:59  Очередная доза "правды"... Морду бы я бил таким журналистам..

Волгоград. "Сергей Лазарев разогнал свой собственный фан-клуб."
В Волгограде он капризничал и отбирал у поклонниц компакт-диски

Кумир школьниц и победитель шоу «Цирк со звездами» Сергей Лазарев в Волгоград прилетел на взводе. Оказалось, бывший солист «Smash», несмотря на свои двадцать с небольшим, изрядно зазвездил. Как признались организаторы гастролей, давно у них не было такого привередливого гостя.

Нервничать Лазарев начал уже в аэропорту. Для начала у выхода его не встретила машина: «Мерс» опоздал на 5 минут, застряв на железнодорожном переезде.

В ночном клубе Лазарев забраковал аппаратуру, хотя до него там бывали звезды куда более прихотливые и не жаловались.

К приезду Лазарева больше всех готовились десять самых преданных поклонниц, которые полгода назад даже создали свой фан-клуб. Они помогали организаторам расклеивать по городу афиши.

Как пишет «Комсомольская правда – Волгоград», девчонки купили самые дорогие билеты в надежде быть ближе к предмету своей страсти. После концерта им удалось несколько минут пообщаться с Сергеем за кулисами. Правда, красавчик повел себя с девчонками не очень любезно.

Потом певец отправился ужинать. Возле японского кафе его поджидали еще несколько поклонниц. Одна барышня протянула певцу диск с его песнями. Сергей с интересом стал рассматривать сей артефакт.

- Ух ты! Гляди-ка, «Сергей Лазарев, лучшие песни». Да на этом диске- все песни,еще со времен «Смеша»! Где вы его взяли? Он же пиратский! Я его вам не отдам!

Поклонница сквозь слезы стала умолять вернуть любимый диск. Сергей для начала поломался, утверждая, что таким вещам место - в мусорном баке, а потом фальшивку вернул. Но лекцию про то, где и как покупать диски, все-таки прочел. Поклонница смиренно кивала.

- Мы закрываем фан-клуб и найдем себе нового кумира, - заявили школьницы после того, как певец отчалил.

не считаю нужным оправдываться, скажу только одно- концерт прошел отлично, встреча с ФК была, а девочке с "левым" диском я подарил лицензионный диск.
она была счастлива.

И я понял , теперь новая фишка писать, что Лазарев "зазвездился"... писать про то, что концерт прошел на УРА! и что зал стоял на ушах-не интересно. Лучше придумать что-нибудь остренькое и фальшивое- артист всё равно в далекой Москве,а я тут поднасру и получу свои 200 рублей за статью. 

От себя могу сказать только одно: после событий в Сыктывкаре подобные статьи стали очень популярными, вне зависимости о того, насколько они правдивы.
Многие могут со мной не согласиться, но я предпочитаю верить Сереже.

0

3

С.Л.:

05 July, 2007 @ 01:02  уже смешно...) КП- обожаю! КАКОЙ ЖЕ ВСЕ-ТАКИ ЛАЗАРЕВ- СУКА ЗАЗВЕЗДИВШАЯСЯ)

ПРОДОЛЖАЕМ..... ПОХОЖЕ ВСЕ НА ЗАКАЗ....)))

Бывший солист Smash приехал на день рождения Магнитки уже в дурном расположении духа. Кумиру школьниц не понравились технические возможности черного лимузина, на котором он добирался из Челябинска до Магнитки. Вместо обещанных двух часов автомобиль преодолел расстояние в 400 км за три с половиной часа.

В отеле Сергея ждала еще одна неприятность. В номерах пахло хлоркой. Просто гостиница, в которой остановился певец, находится в одном здании с аквапарком. И из-за постоянного хлорирования воды в бассейне запах проникает во все уголки.

Во время выступления сломался микрофон. В итоге красивые слова припева из песни «Молитва» превратились в протяжное кваканье.

Впрочем, с неприятным сюрпризом столкнулись и магнитогорцы, решившие посмотреть на Лазарева в прямом эфире местного ТВ. Он появился на экране, поздравил жителей города со знаменательной датой и… исчез. Трансляция праздничного концерта оборвалась без предупреждения на пятнадцать минут.

- Компания, организовавшая выступление Лазарева в городе металлургов, не знала, что по условиям контракта певец не обладает правом на свои произведения и их публичный показ, - сказали администраторы звезды. - Разрешение на прямую трансляцию надо было обговаривать заранее с его продюсерами.

Чтобы окончательно не раздосадовать певца, организаторы выступления Сергея попросили у администрации города поменять черный лимузин на другой автомобиль. В итоге Лазарев умчался в аэропорт на серебристом «Крайслере».

УВАЖАЕМЫЕ ЖУРНАЛИСТЫ "КП", У МЕНЯ 16 ИЮЛЯ В СОЧИ СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ,ВЫ МОЖЕТЕ УЖЕ НАПИСАТЬ В ЗАВТРАШНЕМ НОМЕРЕ, ЧТО Я ПРИЕДУ В ПЛОХОМ НАСТРОЕНИИ,БУДУ НЕДОВОЛЕН ТЕХНИЧЕСКИМ ОБОРУДОВАНИЕМ И БУДУ ИГНОРИРОВАТЬ ФАНАТОВ,БУДУ КАПРИЗНИЧАТЬ И ДАВАТЬ"ЗВЕЗДУ". ЦЕЛУЮ ВАС КРЕПКО))
P.S. ПРО ЗАПАХ ХЛОРКИ В НОМЕРАХ-5 БАЛЛОВ. Я БЫ НЕ ДОГАДАЛСЯ....) 

Наконец-то Сережа научился проявлять к подобному полний пофигизм.Значит, скоро все кончится, когда все поймут, что их "работа" - задеть Сережу как можно сильнее - уже бесполезно.
Сережей восхищена. В тос числе и за юмор!

0

4

Nicka
Блин,ну такое прощать и заглатывать нельзя!Терпеть такое немогу!!!!!!

0

5

АнгелРазбитыхСердец... написал(а):

С подобными журналистами по-другому нельзя. Просто пропускать мимо ужей потобные разговорчики или, что еще лучше, Серегин способ: давать им понять, что его это только веселит

0

6

Nicka написал(а):

С подобными журналистами по-другому нельзя. Просто пропускать мимо ужей потобные разговорчики или, что еще лучше, Серегин способ: давать им понять, что его это только веселит

Это конечно правильно,но осадок все равно остается!

0

7

АнгелРазбитыхСердец... написал(а):

Разумеется... А что сделаешь?...

0

8

Nicka
Я думаю у нас другая позиция,Сережка к этому наверняка спокойней относится!

0

9

АнгелРазбитыхСердец..., Его это окружает каждый день. Раазумеется, он к этому уже привык

0

10

Nicka
Да,это точно.Во всяком случае он это не показывает на виду

0

11

Если его что-то серьезно выводит из себя, то он об этом говорит...  вот и теперь не смолчал

0

12

Nicka написал(а):

УВАЖАЕМЫЕ ЖУРНАЛИСТЫ "КП", У МЕНЯ 16 ИЮЛЯ В СОЧИ СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ,ВЫ МОЖЕТЕ УЖЕ НАПИСАТЬ В ЗАВТРАШНЕМ НОМЕРЕ, ЧТО Я ПРИЕДУ В ПЛОХОМ НАСТРОЕНИИ,БУДУ НЕДОВОЛЕН ТЕХНИЧЕСКИМ ОБОРУДОВАНИЕМ И БУДУ ИГНОРИРОВАТЬ ФАНАТОВ,БУДУ КАПРИЗНИЧАТЬ И ДАВАТЬ"ЗВЕЗДУ". ЦЕЛУЮ ВАС КРЕПКО))
P.S. ПРО ЗАПАХ ХЛОРКИ В НОМЕРАХ-5 БАЛЛОВ. Я БЫ НЕ ДОГАДАЛСЯ....)

А меня воть это порадовало ;)

0

13

Ага, мну тоже! Особенно последняя строчка! :lol:

0

14

:lol: Nicka

0

15

Вот такое отношение к подобным журнвлистам мну всегда нравилось! Все-таки Сережа молодец!

0

16

Nicka
Уважаю его!

0

17

Я тож!

0

18

Nicka написал(а):

От себя могу сказать только одно: после событий в Сыктывкаре подобные статьи стали очень популярными, вне зависимости о того, насколько они правдивы.
Многие могут со мной не согласиться, но я предпочитаю верить Сереже.

Поддерживаю!

0

19

Иногда правда появляются провокационные статьи....

0

20

Nicka
Я такие не люблю и стараюсь не читать!

0

21

А мну цепляет! тАк и хочется Сережу на сайт с подобным ... пригласить! Главное, не только статьи, но еще и видео  и аудио записи как подтверждение их слов... Вот. И кому верить?

0

22

Nicka
Сережки,как кумиру!Я в нем уверенна

0

23

Енто нам, фанатам и поклонникам, так легко поверить. Остальные же предпочитают верить фактам и предъявленным доказательствам...

0

24

Лично мне абсолютно не важно, сколько тарелок он разбил, прежде чем выучил свой номер в цирке(а пусть кто-нибудь попробует выучить все, не разбив ни одной!!!), сколько раз он упал в "Танцах", в кого влюблялся и сколько раз был с Собчак. Для меня он прекрасный певей, отличный актер и просто талантливый человек! И пусть кто-нибудь попробует сделать все то, что в свои 24 года успел сделать Сергей Лазарев!

0

25

Nicka
;)Полностью тебя поддерживаю!;)

0

26

АнгелРазбитыхСердец..., спасибо за поддержку)

0

27

Nicka
о чем речь?ты же знаешь,я всегда рада помочь!

0

28

АнгелРазбитыхСердец..., знаю!

0

29

а напиши мне в мэил ссылку на этот днев плз!

0

30

МоеРазбитоеСердце, оки. Сейчас с сылками разберусь

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФОРУМ + все о Сергее Лазареве » Сережа Лазарев » Из дневника С.Л.


Создать форум. Создать магазин