ФОРУМ + все о Сергее Лазареве

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!! С 24.11.2007 начинает действовать новый сайт, посвященный Сергею Лазареву. Он находится по адресу: http://allfksl.ucoz.ru//. В связи с этим в ближайшее время данный сайт прекращает свою работу. Просим всех зарегистрировавшихся на этом форуме принять активное участие в разработке нового сайта и, в первую очередь, перерегистрироваться на новом месте. Закрытие этого сайта состоится 01.12.2007. Новый сайт нуждается в доработке, поэтому все желающим участвовать в данном мероприятии, прошу написать мне по адресу: lazarev_fk_taraz@mai.ru/ От администратора.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ + все о Сергее Лазареве » Сережа Лазарев » Форум +. Все о С.Л.


Форум +. Все о С.Л.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Последние новости о нашем форуме. Все, о чем будем говорить в ближайшее время. Это и мсногое другое  - в этой темке.

0

2

Хорошие новости для гостей нашего форума!!! Теперь отвечать на сообщения в темах форума можете и ВЫ!!!
Надеюсь, это поможет нашим посетителям "распробовать" форум, чтобы в дальнейшем стать его участником.
Буду с нетерпением ждать Вас в наших рядах!
С/у, администратор форума

0

3

В ближайшее время на Форуме +:
1. Подведение итогов альбома  Don't Be Fake .Слова всех песен, размещение сслылок на скачивание песен из первого альбома, а так же: ссылки на клипы Fake, Eye of the storm и Lost Without Your Love и все об этих клипах: статьи, комменты - в соответствующих разделах Форума +.
2. Все о новинке года - альбоме TV SHOW.

0

4

Я очень люблю сидеть на форумах,это моя компьютерная жизнь.Я не фанатик,но провожу на форумах немало времени!

0

5

АнгелРазбитыхСердец... написал(а):

Я тоже...Иногда даже черезчур этим увлекаюсь...)))

0

6

Nicka написал(а):

Иногда даже черезчур этим увлекаюсь...)))

:D  :)

0

7

АнгелРазбитыхСердец..., ты сейчас о чем подумала??)))))

0

8

Nicka
Я тут могу часами сидеть,а потом остаток дня время от временя сюда заходить(смотреть,не ответил ли кто?).
Ничего плохого и не думай!!!

Отредактировано АнгелРазбитыхСердец... (21-08-07 21:12:33)

0

9

Ладно).

0

10

Nicka написал(а):

Хорошие новости для гостей нашего форума!!! Теперь отвечать на сообщения в темах форума можете и ВЫ!!!

Это как?Всмысле,те кто не зарегин тоже могут что-нибудь здесь писать?

0

11

Да. Просто когда тут вообще никого не было, решила временно сдклать так... Народ наберем, потом опять сообщения гостей будут под запретом.
Ты же сама знаешь, как региться потой бывает неохота, а сообщение или отзыв добавить можно. Вот я и решила: пусть опробуют форум в качестве гостей, а потом, если захотят, зарегистрируются. Так привлечь новых людей легче

0

12

Nicka
А,ну понятно.:)

0

13

надеюсь, скоро тут будет много народа.

0

14

Nicka
У нас новенький парень на форуме,Санька!

0

15

Рады видеть!

0

16

Ксю^^ написал(а):

Он пропадает что-то...

0

17

Nicka
Ну что поделаешь...заходит иногда ведь ))

0

18

Октябрь - декабрь на ФОРУМЕ +

1. Через некоторое время наш форум можно будет найти на странице-сборнике всех фан-клубов, дневников и просто сайтов, так или иначе связанных с Сережей Лазаревым. Страница находится на доработке. Если у вас есть интересные ссылки по выбранной теме, можете оставить их в этой теме. Только, пожалуйста, оставляйте сообщение с кратким описанием страниц! Желательно оставлять код банера. Адрес страницы будет также размещен в этой теме.
2. В течение ближайшего времени будет добавлено несколько новых подфорумов. Например, в форуме "Прочее..." будет добавлен форум, посвященный отечественной и зарубежной эстрады. Теперь на сайте, посвященном Сергею Лазареву можно будет обсуждать не только его, но и других интересующих вас личностей!
У вас есть интересное предложение относительно работы форума? Не оставайтесь равнодушными! Присылайте свои советы! Мы обязательно примем их к сведению!

Администратор ФОРУМА +

0

19

Nicka
Я мало что понила,но если че,то обязательно!!

0

20

<p><a href="خرید%20دوربین%20هایک%20ویژن%20از%20نمایندگی%20اصلی%20هایک%20ویژن%20در%20تهران" target="_blank" rel="noopener">خرید دوربین هایک ویژن</a> از نمایندگی اصلی هایک ویژن در تهران&nbsp;</p>

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФОРУМ + все о Сергее Лазареве » Сережа Лазарев » Форум +. Все о С.Л.


Создать форум. Создать магазин