ФОРУМ + все о Сергее Лазареве

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!! С 24.11.2007 начинает действовать новый сайт, посвященный Сергею Лазареву. Он находится по адресу: http://allfksl.ucoz.ru//. В связи с этим в ближайшее время данный сайт прекращает свою работу. Просим всех зарегистрировавшихся на этом форуме принять активное участие в разработке нового сайта и, в первую очередь, перерегистрироваться на новом месте. Закрытие этого сайта состоится 01.12.2007. Новый сайт нуждается в доработке, поэтому все желающим участвовать в данном мероприятии, прошу написать мне по адресу: lazarev_fk_taraz@mai.ru/ От администратора.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ + все о Сергее Лазареве » Творчество Сергея Лазарева » Альбомы сергея Лазарева


Альбомы сергея Лазарева

Сообщений 1 страница 21 из 21

Опрос

Какой альбом С.Л. вам нравится больше?
Don't Be Fake

50% - 1
TV Show

50% - 1
Голосов: 2

1

Как вы знаете, 10 мая этого года вышел новый альбом С.Л. Везде, и на нашем форуме, уже давно спорят об альбомах - какой лучше. Что думаете вы?

0

2

Don't Be Fake-однозначно!Очень хороший альбом.TV Show тоже не плох,но мне больше по вкусу 1!

0

3

А я все никак не могу определиться... Хотя мну тоже первый вроде как больше по вкусу. Смотря кому какой стиль больше нрав

0

4

Nicka написал(а):

Смотря кому какой стиль больше нрав

Это конечно так,но у Сереженьки все!;)

0

5

Да кто спорит?
Но я говорю не только о себе, но и о тех фанатах музыки, кто разбырает ее по стилям, а не по исполнителям, как мы с тобой. Мну тож разницы никакой нет, в какой стиле представлена та или иная Сережина песня. Просто есть более и менее любимые песни, а это хоть как-то, но касается стиля песни.

0

6

Nicka
В принципе,ТЫ ПРАВА :)

0

7

А что именно тебе нравится в первом альбоме?

0

8

Nicka
Мне он просто на фоне 2-ого больше нравиться!Там песни такие,что какое бы у меня не было настроение,я всегда рада их слышать!

0

9

Согласна. У мну такая же история. Но второй альбом (лично для меня) такой, что если усллышишь песню, плохого настроения как ни бывало! Альбом сам по себе очень позитивный

0

10

Nicka
Вот насчет позитивный,я с тобой безприкословно согласна! ;)

0

11

Сережа его таким и видел еще после выхода первого альбома. Он хотел, чтобы все песни в нем были танцевальными и безумно зажигательными. Так и получилось!

0

12

Nicka
У меня мл сестренка постоянно под этот альбом зажигает!

0

13

:57:

0

14

Nicka
Потом если смогу выложу!

0

15

МоеРазбитоеСердце, что?

0

16

Nicka
покажу как зажигает!

0

17

А-а-а...))) забавно будет

0

18

Nicka
я не обещаю,так как видео на мобиле!

0

19

А ты в дневе выложи!

0

20

Nicka
Постараюсь!

0

21

;)

0


Вы здесь » ФОРУМ + все о Сергее Лазареве » Творчество Сергея Лазарева » Альбомы сергея Лазарева


Создать форум. Создать магазин