ФОРУМ + все о Сергее Лазареве

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!! С 24.11.2007 начинает действовать новый сайт, посвященный Сергею Лазареву. Он находится по адресу: http://allfksl.ucoz.ru//. В связи с этим в ближайшее время данный сайт прекращает свою работу. Просим всех зарегистрировавшихся на этом форуме принять активное участие в разработке нового сайта и, в первую очередь, перерегистрироваться на новом месте. Закрытие этого сайта состоится 01.12.2007. Новый сайт нуждается в доработке, поэтому все желающим участвовать в данном мероприятии, прошу написать мне по адресу: lazarev_fk_taraz@mai.ru/ От администратора.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ + все о Сергее Лазареве » Сережа Лазарев » Некоторые интервью


Некоторые интервью

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Извиняюсь, что с опозданием... Интервью с С.Л. Только, сдается мне, это интервью из серии " моя перевернутая речь"...
Сергей ЛАЗАРЕВ: Ксюша Собчак разбила мне сердце

Шоколадная блондинка предложила певцу помечтать о ней во сне

Напомним, что победителем популярного шоу «Цирк со звездами» стал певец Сергей Лазарев. Также среди финалистов оказалась и светская львица Ксюша Собчак. Звездная парочка так сдружилась на проекте, что в тусовке стали поговаривать о звездном дуэте. «Комсомолка» побеседовала с Сергеем, когда он вернулся с гастролей после финального шоу.

Сергей, ты сам подумай: может ли амбициозная девушка простить, что первой стала не она, а ты?

- Сергей, вы поете, ездите на гастроли, катаетесь на коньках, теперь еще и циркачом заделались. Такая гонка не утомляет?

- Я сам составляю себе график. Ради участия в цирке отказался от многих гастролей и даже пожертвовал презентацией своего альбома. Но я человек не пафосный, переживу. Встаю в девять, ложусь спать где-то в два, три ночи. Все успеваю.

- Знаю, что на репетиции «цирка» вас укусила пантера. И как ваши ощущения?

- Где-то писали, что она укусила меня за губу. Думаю, такой поцелуй с пантерой стал бы незабываемым. Но все было проще - она прикусила мне руку, когда я давал ей кусок мяса. Не могу сказать, что я панически испугался. Но репетиция в тот день закончилась. А большую травму я получил от прыжков: во время сальто сильно ушиб колени и голеностоп.

- Кого вы больше всего опасались из конкурентов?

- Все были равны. Вот в шоу «Танцы на льду» сразу было видно, кто лидирует, а кто отстает. А здесь все шли нос к носу.

- А попыток испортить конкуренту выступление не было?

- Таких подлянок не было. Все только шутили, что вот щас начнем битое стекло в репетиционные балетки подкладывать...

- А новых друзей приобрели?

- Ну так быстро друзьями не становятся. А теплые отношения сложились с Шифриным, Фриске, Артемом Михалковым, Ксюшей Собчак.

- Кстати, о Ксюше. Тут поговаривают, что у вас не только дружба...

- Я не во вкусе Ксюши, она мне сразу об этом сообщила. Быстренько вернула меня в дружеские рамки. И сказала: «Мечтай обо мне в своих снах». Ксюша - потрясающая девушка, с прекрасным чувством юмора, целеустремленная. Хотя дружить я бы хотел с ней и после шоу...

- Сереж, а девушка-то у вас есть, с которой вы не только дружите? Или сердце свободно?

- Ксюша Собчак уже разбила мне сердце. Но если серьезно, пока в моем сердце никого нет...

- А в квартире? Вы живете один или с родителями?

- С родителями не живу с 17 лет, у меня квартира в центре Москвы.

- И как родные оценивали ваши выступления? Критика от них бывает?

- Конечно, бывает. Мама не любит, когда я экспериментирую с волосами. Ей нравится, чтобы Сереженька был хорошо причесан...

- Вы вот во всякие рискованные проекты встреваете. А в жизни экстрим любите?

- Мне хватает экстрима на передачах, я не рискую лишний раз своей жизнью ради развлечения.

- Сергей, а для вас 200 граммов водки - экстрим?

- Ой, для меня это очень много! Думаю, что после двухсот граммов водки меня можно будет уносить. Я вообще человек непьющий. И я за рулем постоянно... Мне так, чтоб пробочку понюхать, и достаточно!

0

2

Сергей Лазарев
Когда и где родился: 1 апреля 1983 года в Москве
По гороскопу: Овен
Образование: окончил актерский факультет Школы-студии МХТ

Карьера: с 11 до 17 лет выступал в детском коллективе «Непоседы». В 19 лет вместе с коллегой по «Непоседам» Владом Топаловым составил дуэт «Smash!!», который занял первое место на конкурсе молодых исполнителей «Новая волна» в Юрмале. В 2005 году начал сольную карьеру. 10 мая этого года выпустил свой второй диск — «TV SHOW». Занят в спектакле Московского драматического театра им. А.С. Пушкина «Одолжите тенора»

Вкусы: еда — овощной салат; напитки — безалкогольный клубничный мохито; кино — фильм «Десять негритят»; актеры — Евгений Миронов, Татьяна Васильева; музыка — Мадонна, Ашер; литература — Уильям Шекспир, Михаил Булгаков, Федор Достоевский; литературный герой — Гарри Поттер
Характер: «Простой в общении. Трудолюбивый, работоспособный, веселый, добрый, щедрый. Минусы — вспыльчивость и часто меняющееся настроение».

Сергей, зачем вам, музыканту, понадобился цирк?
— Цирк — это новые ощущения, впечатления, эмоции, познание нового мира, новых людей. А еще — это серьезные нагрузки, требующие выносливости, в цирке много гимнастики, акробатики... Мне это интересно. Я понимаю, почему здесь возникают династии. Все циркачи — трудяги! И дети их растут в этой атмосфере. Зрители видят праздник на арене, но не видят большой работы, кропотливого труда, огромных нагрузок и риска для жизни.

— Вы тоже рискуете?
— Постоянно! Случались неудачные приземления в воздушной гимнастике и акробатике, опасные моменты в дрессуре. Я же работал с хищником — пантерой — и всегда должен был быть начеку. Однажды пантера меня чуть не укусила, потому что я неправильно подавал ей мясо. Щелкнула пастью в миллиметре от моей руки! Я потом несколько дней не мог к ней подходить.

— С пантерой, однако, вы справились. Интересно, а при общении с вашей собакой навыки дрессировщика вы применять будете?
— Конечно. Хотя мой Бизя — маленькая тявкалка, я с ним общаюсь уже более уверенно, понимая, как надо дрессировать животных. Раз ужя пантеры не боюсь, то с Бизей тем более справлюсь.

— А в вашей нецирковой жизни бывали опасные ситуации?
— Ой, у меня всю жизнь экстремальные истории. Однажды мы летели в Краснодар. Сначала рейс на несколько часов задержали из-за непогоды. Наконец взлетели, но в воздухе случилась неполадка, мы долго кружили и приземлились в 300 км от города. Потом сквозь пургу неслись на «Волгах» со скоростью 200 км в час. Какие-то машины сходили с трассы, застревали в оврагах, но нам надо было успеть. Неслись по встречной полосе, душа уходила в пятки...

— Вы в детстве цирк любили?
— Помню походы в цирк и с мамой, и с классом. Это одни из самых ярких детских воспоминаний. Мне нравились обезьяны, воздушные гимнасты, хищники — ох, как я их тогда боялся! А еще всегда опасался, что клоун меня выведет на арену.

Воспитываю поклонниц

— А своих поклонниц вы не опасаетесь? Они, говорят, бывают весьма активными…
— Что вы! Поклонницы у меня хорошие, ведут себя вежливо, адекватно, взрослеют вместе со мной. Но я не понимаю, зачем некоторые из них сидят у моего подъезда. Зачем торчать весь день на улице, если в это время можно заняться полезными делами?! Ну один раз, ладно — увидеть,познакомиться, но каждый день меня караулить — это значит неправильно тратить время. Я, когда вижу кого-то
на ступеньках, говорю: «Девчонки, надо идти учиться, работать, заняться чем-то!» Беседую с ними, воспитываю. Они слушаются, а потом отчитываются: «Вот я поступила на работу или в институт, а я встретила человека, и скоро мы поженимся».

— Ну а вы-то скоро женитесь?
— Думаю, не скоро. Постоянной девушки пока нет. Но это душу не гложет. Конечно, я понимаю, что хорошо бы иметь стабильные отношения. Но я ведь еще совсем молодой, всего 24 года. У меня уже был опыт совместной жизни с девушкой: были отношения, но я понял, что мне это не нужно. Мы расстались. До сих пор помню эти ощущения и считаю, что еще не пришло время соединять себя узами брака. Я сам себе хозяин и доволен этим. Но в дальнейшем, конечно, хочется иметь семью и детей. Впрочем, я до такой степени «моторчик-энерджайзер», что не могу представить, чтобы сказал себе: «Так, хватит работать, ну-ка, займусь личной жизнью». Так что пока мне хватает общества друзей.

— Интересно, а кто они?
— Разные люди: из института, из группы «Непоседы». Самый близкий друг из известных людей — это Юля Волкова из «t.A.T.u». Это привязанность, родство душ, мы нечасто общаемся, но с огромной радостью.

— Позвонить друзьям среди ночи можете?
— Да, и я часто пользуюсь этой возможностью. Мне иногда нужна моральная поддержка — когда накопились какие-то переживания, любовные истории, которыми хочется поделиться. Возникает желание поехать к другу и выговориться.

— Неужели вы страдали от неразделенной любви?
— И не раз. У творческих людей безответная любовь бывает чаще, чем у обычных. Это происходит потому, что не всегда тебя воспринимают как человека, а чаще просто как популярную личность. Вот тебе нравится девушка, и вроде она с тобой флиртует, улыбается, намеки делает. Но не понятно, то ли ты ей нравишься, то ли она ведет себя так из-за того, что ты — известный персонаж. Потому порой ошибаюсь.

— Что ж, таковы издержки профессии — ведь барышни от вас без ума. А сами-то вы, глядя в зеркало, хоть чем-то остаетесь недовольны?
— Нет, в зеркале все в порядке. Менять мне ничего не хочется: каким господь Бог создал, такой и есть. Спасибо папе с мамой. Впрочем, совершенствовать себя можно бесконечно…

P.S. Это интервью было взято еще до победы Сережи в "Цирке".

0

3

Народ!!!! Пожалуйста, не будьте такими безразличными! Оставляйте свои комментарии, плиз!!!! Жду!

0

4

- «Любовь к себе – это начало романа, который длится всю жизнь», – говорил Оскар Уальд. Ты с ним согласен?
- Согласен полностью! Себя надо любить, уважать, ценить, не забывать о себе.

- То-есть эгоизма в тебе предостаточно?
- Эгоизм присутствует в каждом человеке Артисту без него тем более не обойтись. Если бы во мне, например, не было здорового, правильного эгоизма, я бы не добился ничего, и не ставил бы себе такие цели, которые ставлю сейчас! У меня для себя очень высокая планка, которую я постоянно поднимаю все выше и выше!

- А как ты поднимаешь себе настроение утром?
- Во-первых, я должен спокойно, не спеша, собраться, одеться так, чтобы я сам себе понравился, чтобы почувствовал себя суперкомфортно. Во-вторых, хороший завтрак и музыка! Любая моя поездка на машине не обходится без нее! Главное – выбрать правильную музыку, чтобы зацепило нужную струну! А если за окошком солнце светит, то настроение поднимается автоматически.

- Когда ты выходишь на сцену, ты больше энергии отдаешь или берешь, заряжаясь от зала?
- Всегда даю больше, чем получаю обратно! На каждом концерте, каждом спектакле выкладываюсь на все сто! Я такой человек – не могу по-другому! Если даже у меня будет что-то болеть – сделаю все как надо. Но зритель не всегда это ценит! К сожалению, культура зрителя в нашей стране невысока! Я был в Европе на концертах мировых звезд и видел, как публика реагирует на каждое движение, на каждый жест звезды! Они получают кайф от общения с артистом, но и сами что-то ему отдают, а у нас люди только требуют!

- Ты во многом себя пробовал, а как насчет кино?
- Мне сейчас приходит много сценариев, но все не совсем то! Я бы хотел глубокую, драматическую роль, какую-то экранизацию классики, например. На современное меня не тянет! Знаю, сейчас снимаются «Братья Карамазовы» – очень бы хотел Алешу сыграть, я его в театре играл, но, к сожалению, уже нашли актера.

- А в театре?
- Сейчас я играю в комедии «Одолжите тенора» (театр имени Пушкина), но мне необходимо, конечно, двигаться дальше – неинтересно сидеть на одном и том же, на одной и той же краске! Хочется чего-то характерного, острого: злодея какого-то сыграть, например. Конечно, тяжело будет преодолеть образ беззаботного мальчика, но тем интереснее, это же работа на преодоление!

-По знаку зодиака ты – Овен. Чувствуешь присутствие огненной стихии в своей жизни?
- Я человек эмоциональный, вспыльчивый, у меня все идет всплесками – и радости, и горести. У меня, честно говоря, тяжелый характер, со мной сложно! Я много отдаю людям и никогда не прошу сказать мне «спасибо», но в то же время много и сам требую и подчас забываю сказать «спасибо» за какие-то вещи, которые кажутся мне нормальными, естественными! Не люблю неуважения к себе, не люблю, когда игнорируют мои слова. Настроение у меня, как у настоящего Овна, часто меняется!

- Как ты считаешь, может ли существовать настоящая дружба между мужчиной и женщиной?
- Конечно, тем более в творчестве! В основном все творческие тандемы бывают дружескими. А любовные отношения, напротив, часто мешают творчеству.

- У тебя есть подруга-друг?
Да! Есть несколько человек, c которыми мне очень комфортно! Они со мной с детства, одна из них – Юля Волкова (группа «Та-Ту»)! Это действительно мой очень близкий человек. Есть еще несколько человек из института, с кем-то из них раньше были любовные отношения, симпатии, которые потом переросли в дружеские. Друзья – это самые настоящие психологи, им рассказываешь о наболевшем и понимаешь, что дальше них эта информация никуда не уйдет, и чувствуешь, что не останешься один в трудную минуту.

- А любовь?
- Ой! Любовь – очень жестокое чувство! Оно даже искусственное отчасти: когда человек находится под его влиянием, он словно в опьянении! Ничего не видит, ничего не замечает, адекватно не воспринимает людей, а тем более того, в кого влюблен. На самом деле это жутко: у тебя происходят ломки настоящие, когда ты не видишь любимого человека!

Что касается меня – я с ума схожу, когда влюблен! Ничего не вижу вокруг, не могу ни о чем думать! К тому же я безумно доставуч, особенно если меня не сразу воспринимают, какое-то время игнорируют! Я превращаюсь в безумную зануду, долблю своими овновскими рогами стену, и чем больше не отвечают, тем больше меня это раздражает и заводит! Любовь со злостью – страшное чувство!

Но самое интересное, что это проходит. Мне тяжело представить «верную и вечную любовь». Все равно потом наступает момент, когда ты устаешь, хочешь просто развлечься. Сложно представить, что можно всю жизнь прожить с человеком, искренее и верно его любя. Быть может, мне тяжело это представить в силу возраста?

- Если бы буквально на 10 минут в твоих руках оказалась волшебная палочка, что бы ты сделал?
- Хотелось бы сделать так, чтобы люди жили до того момента, до которого они хотят. Ведь часто не успеваешь реализовать то, что можешь! Не хочется стареть, хочется всегда оставаться молодым, здоровым и веселым. Изобрести бы пилюлю молодости и счастья, чтобы можно было радовать других и самому радоваться!

ЛЮБИМЫЕ ВЕЩИ
БРАСЛЕТ
Этот появился у меня довольно давно. Это – одно из моих любимых украшений. Можно сказать, мой маленький талисман.

КОНЬКИ
Именно на этих коньках я катался в телепроекте «Танцы на льду», а теперь они постоянно лежат в багажнике моей машины! Хоть шоу уже закончилось, мы с Анастасией Гребенкиной не прекратили тренировок, и как появляется свободное время, я стараюсь провести его на катке!

DVD ДИСК
ROBBIE WILLIAMS. "LIVE AT THE ALBERT"
Телеверсия одного из живых выступлений Робби Уильямса. Я с большим уважением отношусь к нему и считаю, что у него можно многому поучиться.

ТУАЛЕТНАЯ ВОДА TERRE от D’HERMES
Один из моих любимых ароматов. Это коктель из апельсина, грейпфрута, цветов и пряностей. Аромат – это очень важная вещь – кусочек настроения, кусочек твоего внутреннего мира. «Скажи, чем ты пахнешь и ...»

ТЕРМОС
Термос из моего любимого кафе Starbucks всегда со мной в холодное время года, да и не только в холодное. Ведь так приятно в переревах на репетициях выпить вкусного свежезаваренного чая!

0

5

Nicka
Еще раз повторюсь,но ты герой!!!!!!!

0

6

Я?Почему?

0

7

Nicka
Потому что на этом форуме ты столько написала,я половины и даже больше,и не знала!

0

8

Я тоже нифига из того, что здесь понаписала, не знала...)))Это я сейчас уже в курсе всех дел)

0

9

Nicka написал(а):

Я тоже нифига из того, что здесь понаписала, не знала...)))

:D  :D  :D

0

10

Солистка группы "Тату" Юля Волкова и бывший участник дуэта Smash!! Влад Топалов сейчас повсюду рассказывают о своем романе. Между тем некоторое время назад Юля устроила настоящее эротическое шоу вместе с бывшим коллегой Топалова Сергеем Лазаревым.

Теперь, когда страсти по этому поводу несколько улеглись, Сергей согласился подробнее рассказать об этой скандальной истории. Инцидент произошел, напомним, во время празднования 15-летия коллектива "Непоседы". Именно в этом ансамбле начинали свою певческую карьеру и обе "татушки", и Влад Топалов с Сергеем Лазаревым.

На юбилейном мероприятии Юля Волкова принялась страстно обниматься и целоваться с Сергеем, что вызвало массу пересудов.

"Мы просто по-приятельски целовались, - объясняет теперь Лазарев. – А это приняли за какой-то разврат, как будто мы целовались взасос. Да, мы принимали всякие эротические позы. Но при этом мы хохотали и прикалывались. Это наши дружеские шутки. Мы ведь с детства вместе! Как одна большая семья. А многие сразу начали: "О! Лазарев собирается помешать роману Топалова!" Нашли за что зацепиться!.."

Сами Юля и Сергей к сплетням отнеслись спокойно. После появления публикаций об их страстных объятиях они созвонились и вместе посмеялись над этой историей.

"А Владик, по-моему, очень расстроился из-за этой ситуации, - вспоминает Лазарев. - Я, правда, ему написал SMS-ку по этому поводу. Он потом понял и ответил, что все фигня, мол, он понимает, что люди развлекаются и делают свою работу".

А вообще Сергей предпочитает особенно не комментировать отношения коллег, пишет "Московский комсомолец".

"Если между ними что-то и есть, я только рад, - говорит певец. – А что мне влезать в их отношения? Ненавижу, когда обсуждают чужую личную жизнь. Не знаю, что у них там на самом деле… Ну, любовь – любовь, роман – роман… Вполне возможно, что это правда. Ведь еще в детстве у нас у всех были теплые отношения. Юля с Владиком еще тогда очень тепло и нежно дружили".

0

11

Наверное, это уже порядком староватая статья... Юля Волкова - лучший друг и советчик Сережи, а Топке нет до нее никакого дела (толко в смысле чувств. с Топой Юля тож оч хорошо общается, правда намного реже, чем с Сережей), тем более сейчас. Все в курсе того, как Сережа относится к Юле, и нет тут ничего такого

0

12

Nicka
это было написано в статье за лето этого года!

0

13

Значит, до того, как Топа обзавелся девушкой

0

14

Nicka
А воть этого я не знала,я так от жизни отстала или это мир слишком вертиться? ;) :D  ^_^

0

15

За всеми новостями уследить невозможно!

0

16

Nicka
Если б было можно,у меня бы голова лопнула! :D Я вот сколького не знала!

0

17

Сергей Лазарев о новом диске и о тренировках в цирке.

Интервью Сергея с журналом Все звезды(не все вопросы)
ВЗ:ты доволен своим новым альбомом?
СЛ:да,абсолютно доволен.все получилось так,как я хотел!надеюсь,моим поклонникам он понравится даже больше,чем мне.
ВЗ:песни для него сам выбирал?
СЛ:конечно.итак происходит всегда.кроме того,я лично занимаюсь составлением тэк-листа.а это очень важная и ответственная работа.
ВЗ:споры,разногласия возникали во время записи?
СЛ:я предпочитаю не спорить,а обсуждать.я стараюсь прислушиваться к мнению авторитетных людей,но и от своей позиции просто так не отступаю.
ВЗ:влад топалов и дима билан уже дали концерт в "Лужниках".не планируешь сделать что-то подобное?
СЛ:я уже готов к такому шоу и думаю,в скором времени этот концерт состоится,но не в "Лужниках"
ВЗ:каково быть артистом цирка?
СЛ:тяжело,безумно опасно,но в то же время интересно.я ни капельки не жалею,что принял участие в этом проекте.цирк меня многому научил.
ВЗ:что из музыкальных новинок тебе нравится?
СЛ:недавно купил пластинку мики.ну а новый альбом лазарева-выше всяких пошвал(смеется)
ВЗ:у тебя есть вредные привычки?
СЛ:я человек без вредных привычек(смеется).я против курения,не увлекаюсь спиртным...
ВЗ:кто для тебя самый близкий человек на сегодня?
СЛ:мама.так было,есть и будет всегда.
(весеннее интервью!)

0

18

К который раз поражаюсь тому, как он себя сильно любит!

0

19

Nicka
Там кстати так и было написано!!!!!!!!!!

0

20

В смысле?)))

0

21

Nicka
Я дословно не помню,но там был заголовок наподобие:Сергей о своем альбоме,о цирке,о любви фанатов и о себе лучшем!

0

22

А-а...)))

0

23

Nicka
  :D

0

24

Да что уж говорить, Сережа действительно себя очень сильно любит. Не любил бы, не был бы он таким, какой он есть сейчас

0

25

Nicka
Сережа любит себя,а мы любим его! :D

0

26

Такая вот безответная любовь...... :D:D:D:D:D:D

0

27

Nicka
Ненапоминай про безответную.....

0

28

Молчу! ;)

0

29

Nicka
Хотя мне уже пофиг :D

0

30

Сергей Лазарев: У артиста внутри должно гореть
19.09.2007 20:38 | Российская Газета
В фестивале "Славянский базар" в нынешнем году приняли участие представители пяти континентов нашей планеты. С каждым годом фестиваль расширяет свою географию. Зал рукоплескал Патрисии Каас, Валерию Леонтьеву, Софии Ротару, Игорю Николаеву, Эдите Пьехе, Петру Елфимову, Тамаре Гвердцители, Сергею Лазареву. Звезд впечатлили и новый амфитеатр, и новые гримерные, и сам уровень организации фестиваля.

- "Славянский базар" преобразился, лично для меня он стал очень насыщенным. Меня тепло встречала белорусская публика. И вообще люблю бывать в Беларуси. Все мои первые выступления на большой сцене состоялись на "Славянском базаре", - сказал корреспонденту "СОЮЗа" гость фестиваля Сергей Лазарев.

- У вас много песен на английском языке. Говорят, родной язык для человека тот, на котором он думает...

- Думаю, конечно, я на русском языке. На английском языке мне нравится петь. Сейчас я выхожу на европейскую эстраду.

- Но это не мешает оставаться патриотом наших стран-соседей?

- Безусловно, ведь я представляю Россию и Беларусь на международном музыкальном уровне. Выступаю на Западе под своим именем, только без упоминания фамилии.

- С кем дружите на российско-белорусской эстраде?

- Врагов нет. Друзей как таковых у артистов тоже мало. Дружбу нужно ведь всегда поддерживать, находиться в контакте с человеком. А артисты всегда на гастролях. Там и общаемся. К примеру, на "Базаре" мы много встречаемся с коллегами, обмениваемся мнениями, веселимся.

- Что востребовано сегодня на эстраде?

- К сожалению, на сцене много пошлости, вульгарности. Я считаю, в первую очередь должна быть востребована качественная музыка. Но ее забивают "фабричные дела". Буквально все хотят стать звездами.

- Разве вы не хотели стать звездой?

- Изначально такого стремления у меня не было. Когда начинал, никаких фабрик звезд не существовало, были только такие конкурсы, как "Утренняя звезда", которые могли дать толчок для развития. Вело вперед стремление быт ь на сцене, петь для зрителей. Но не было стремления любой ценой стать популярным. А сейчас все хотят быть известными, не важно даже, что они делают. Все стало скоротечным в шоу-бизнесе, сейчас нечто непонятное возведено в культ - гламур, люди-фантики. Сейчас время глянца, брендов.

- Как вы думаете, почему так происходит?

- Идет большая манипуляция людьми. Телевидение диктует, что делать, что покупать. Мой второй альбом как раз посвящен этому. В своем новом шоу я собираюсь основательно пройтись по всем известным ТВ-клише: секс, насилие, юмор, мыльные оперы и фабрики звезд. Думаю, скоро это время пройдет. Но для этого должно пройти время, должны появиться другие мозги.

- Вы еще и актер?

- Я представляю себя как артист. А артист может удивлять зрителей по-разному. Я участвовал в телепроектах, были аншлаги в театре, берусь за эксперименты.

- Вам подражают?

- Подражают. Впрочем, когда эйфория по поводу собственной известности спадает, наступает очень тяжелый период. Не каждый выдержит назойливые взгляды, ответственность. Нынешние телепроекты наглядно демонстрируют: артистом сегодня может стать кто угодно. Но на самом деле это не так. Раскрученным певцом стать действительно могут, но не артистом, у которого есть энергетика. У артиста внутри должно гореть. Люди, не работая, хотят быть звездами, но так не бывает. Не надо стараться стать звездой, надо быть хорошим артистом, нужно делать хорошую музыку. Главное - быть честным со зрителями.

Айрат Сагдатов

Российская Газета

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФОРУМ + все о Сергее Лазареве » Сережа Лазарев » Некоторые интервью


Создать форум. Создать магазин