ФОРУМ + все о Сергее Лазареве

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!! С 24.11.2007 начинает действовать новый сайт, посвященный Сергею Лазареву. Он находится по адресу: http://allfksl.ucoz.ru//. В связи с этим в ближайшее время данный сайт прекращает свою работу. Просим всех зарегистрировавшихся на этом форуме принять активное участие в разработке нового сайта и, в первую очередь, перерегистрироваться на новом месте. Закрытие этого сайта состоится 01.12.2007. Новый сайт нуждается в доработке, поэтому все желающим участвовать в данном мероприятии, прошу написать мне по адресу: lazarev_fk_taraz@mai.ru/ От администратора.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ + все о Сергее Лазареве » Прочее... » Разговор на разные темы


Разговор на разные темы

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

:) Говорите о чем хотите! А мы тож присоединимся и поболтаем за компанию!   ;)

0

2

Nicka
Сижу,не знаю чем заняться( скуфно :( ).Разве что форум! ;)

0

3

Хех... У мну редко бывает, чтоб было нечем заняться. Все равно сижу в нете! Пусть в ущерб другим делам.

0

4

Nicka
ОООО,знакомая история!У меня такое тож бывает!

0

5

Не удивительно...)))

0

6

Nicka
На форумах конечно не точ то онлайн,но так даже интереснее и прикольнее!Мне повезло,я на одном форуме нашла очень хорошую подругу!Жаль только этот форум закрыли! ;(  :(

0

7

Что за форум был?

0

8

Nicka
Группе посвещен!Я одну и ту же песню их год слушаю!

0

9

Nicka
У меня к тебе предложение,как к админу этого форума!Даже не предложение а просьба!Я уж не знаю,в твоей это власти или нет,но не могла бы ты сделать сюда побольше смайлов?Таких как в аське например!

0

10

Попробую!

0

11

Nicka
спасибки тебе!

0

12

несколько добавила... Просто там нужно каждый смайлик поотдельности вносить... Долго!

0

13

Nicka
ааа

0

14

Я еще с др. сайтов попробую добавить1 где-то большие смайлы видела. Вот как этот [взломанный сайт]

0

15

Хааа,прикольный!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФОРУМ + все о Сергее Лазареве » Прочее... » Разговор на разные темы


Создать форум. Создать магазин