ФОРУМ + все о Сергее Лазареве

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!! С 24.11.2007 начинает действовать новый сайт, посвященный Сергею Лазареву. Он находится по адресу: http://allfksl.ucoz.ru//. В связи с этим в ближайшее время данный сайт прекращает свою работу. Просим всех зарегистрировавшихся на этом форуме принять активное участие в разработке нового сайта и, в первую очередь, перерегистрироваться на новом месте. Закрытие этого сайта состоится 01.12.2007. Новый сайт нуждается в доработке, поэтому все желающим участвовать в данном мероприятии, прошу написать мне по адресу: lazarev_fk_taraz@mai.ru/ От администратора.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ + все о Сергее Лазареве » Творчество Сергея Лазарева » Песни на английском


Песни на английском

Сообщений 1 страница 25 из 25

Опрос

Вам нравится то, что большинство песен С.Лазарева на английском языке?
Да

66% - 2
Нет

0% - 0
Мне все равно

33% - 1
Голосов: 3

1

Многим не нравится, что Сергей Лазарев исполняет почти все песни на английском языке. Что вы об этом думаете?

0

2

Мне собственно все равно на каком языке он исполняет свои песни. Но большинство его песен на английском, поэтому его просто "не слышно": Сережу вырезают из различных концертов, радио, ну и т.д...

0

3

А как вы относитесь к тому, что Сережа записывает свои альбомы, клипы за границей?

0

4

Мне нравится,что Сергей поет свободно,как на русском,так и на английском!А где он записывает свои альбомы,это неважно.Главное,что у нас есть возможность лицезреть его клипы и покупать альбомы.

Baby2006 написал(а):

большинство его песен на английском, поэтому его просто "не слышно": Сережу вырезают из различных концертов, радио, ну и т.д...

Я люблю слушать радио,и за день слышу не по разу песни Сережи!

+1

5

АнгелРазбитыхСердец... написал(а):

Мне нравится,что Сергей поет свободно,как на русском,так и на английском!А где он записывает свои альбомы,это неважно.Главное,что у нас есть возможность лицезреть его клипы и покупать альбомы.

Я люблю слушать радио,и за день слышу не по разу песни Сережи!

РЕСПЕКТ!

0

6

Nicka
Спасибки!

0

7

За правду спасибо не говорят!

0

8

Nicka
Не льсти!

0

9

И не пыталась!

0

10

Nicka
:rolleyes:

0

11

Не веришь?

0

12

Nicka
Наоборот!

0

13

Ну воть. Возвращаемся к теме)

0

14

Baby2006
Кстати,насчет концертов!Ты возможно просто не попадаешь!

0

15

АнгелРазбитыхСердец...,(Отвечу за бэйби, так как она больше сюды не саходит) возможно, и так. Она им не особо интересуется, поэтому и не видит этих самых концертов.

0

16

Nicka
А че она тут тогда?

0

17

Я ж в какой-то теме уже писала... Она согласилась побыть на форуме так, для количества

0

18

Nicka
не,ты писала что здесь типо временно модеры ост!

0

19

Про нее я тож где-то писала... не помню, надо порыться

0

20

Nicka
да ладно,я же те верю!

0

21

Nicka
да ладно,я же те верю!

0

22

Ню, в обещм, она сюды в любов случае больше не зайдет. А анкету удалять не будет, сказала, пусть остается.

0

23

Nicka
ну и ну!!

0

24

Ксю^^
Хотя от нее чего угодно ждать мона). Может, и зайдет.)) Но не скоро.

0

25

Nicka
Холосо еси зайдет)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФОРУМ + все о Сергее Лазареве » Творчество Сергея Лазарева » Песни на английском


Создать форум. Создать магазин