ФОРУМ + все о Сергее Лазареве

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!! С 24.11.2007 начинает действовать новый сайт, посвященный Сергею Лазареву. Он находится по адресу: http://allfksl.ucoz.ru//. В связи с этим в ближайшее время данный сайт прекращает свою работу. Просим всех зарегистрировавшихся на этом форуме принять активное участие в разработке нового сайта и, в первую очередь, перерегистрироваться на новом месте. Закрытие этого сайта состоится 01.12.2007. Новый сайт нуждается в доработке, поэтому все желающим участвовать в данном мероприятии, прошу написать мне по адресу: lazarev_fk_taraz@mai.ru/ От администратора.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ + все о Сергее Лазареве » Сережа Лазарев » Юрмала. Новая волна 2007


Юрмала. Новая волна 2007

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Здесь будет размещена вся информация о том, как для Сережи прошел этот конкурс, где он был в качечестве ведущего

0

2

Новая Волна 2007!
В прямом эфире на телеканалах "Россия" и "3+ Латвия", а также на РАДИО "АллА"
С 25 по 30 июля, каждый день в прямом эфире!!!

25 июля
Открытие
Майкл Болтон - специальный гость, А.Пугачева, К.Орбакайте, С.Ротару, Н.Басков, Ф.Киркоров, Д.Билан,Валерия, Дискотека Авария, Ж.Фриски, В.Винокур и сестры Толмачевы, А.Руссо и Иванна, П.Гагарина, В.Пресняков, Н.Подольская, С.Лазарев, Серега, Тимати, Ума2рман, Космос, Фиарлино!
Время Эфира - 22-15 по Москве
На Радио "АллА" в 21-00 программа о Новой Волне и участии на ней Аллы Пугачёвой за все предшествующие года. Прямой Эфир.

26 июля
Мальчишник
А.Пугачева, И.Крутой, Р.Паулс, В.Меладзе, Л.Агутин, В.Пресняков, А.Розенбаун, В.Леонтьев, И.Николаев, А.Руссо, Серега.
Время Эфира - 22-15 по Москве
На Радио "АллА" в 21-40 программа о Новой Волне 2007. Выступление Аллы Пугачёвой. Живое обсуждение, прямой эфир.

27 июля
Концерт членов жюри
А.Пугачева, И.Крутой, Р.Паулс, В.Винокур, Сердючка, В.Меладзе, Валерия, Н.Басков, Л.Вайкуле, Л.Агутин.
Время Эфира - 23-05 по Москве
На Радио "АллА" в 22-40 программа о Новой Волне 2007. Выступление Аллы Пугачёвой. Живое обсуждение, прямой эфир.

28 июля
Концерт Игоря КРУТОГО
Р.Паулс, И.Крутой, Ф.Киркоров, В.Меладзе, В.Винокур, Л.Лещенко, И.Николаев, К.Орбакайте, Д.Билан, В.Леонтьев, А.СЕРОВ, Алсу, ВИА ГРА, Л.Вайкуле, Н.Басков, Л.Успенская, Виа Сливки, А.Руссо
Время Эфира - 20-15 по Москве
На Радио "АллА" в 19-40 программа о Новой Волне 2007. Выступление Аллы Пугачёвой. Живое обсуждение, прямой эфир.

29 июля
Девичник
А.Пугачева, К.Орбакайте, Виа ГрА, Л.Вайкуле, А.Варум, Ж.Фриске, Л.Успенская, Максим, Бьянка, Лера Массква.
Время Эфира - 22-20 по Москве
На Радио "АллА" в 22-00 программа о Новой Волне 2007. Выступление Аллы Пугачёвой. Живое обсуждение, прямой эфир.

30 июля
Закрытие
Дмитрий Хворастовский - специальный гость, А.Пугачева, В.Меладзе, Ф.Киркоров, Л.Агутин, А.Варум, Алсу, Д.Билан, Виа ГРА, Валерия, Н.Басков, АСтудио, Т.Повалий, Тимати.
Время Эфира - 22-15 по Москве
На Радио "АллА" в 21-50 программа о Новой Волне 2007. Выступление Аллы Пугачёвой. Живое обсуждение, прямой эфир.

0

3

В Юрмале открывается VI Международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна». Призовой фонд увеличен до 120 тысяч долларов. Победителю достанется приз в 50 тысяч, и на такую же сумму - спецприз от Аллы Борисовны Пугачевой. Примадонна уже купается в Балтийском море, хотя вода и прохладная. И вообще российское присутствие в Юрмале явно доминирует как в смысле зрительской аудитории, так и по составу внеконкурсных исполнителей. Игорь Николаев и Николай Басков, Валерий Леонтьев и Кристина Орбакайте, Владимир Пресняков и София Ротару. Из зарубежных - Майкл Болтон и Стив Уандер. Ведущие - Лера, Ксения Собчак и Сергей Лазарев.

Что же касается самого конкурса, то свои способности уважаемому жюри под руководством Игоря Крутого и Раймонда Паулса представят восемнадцать финалистов из четырнадцати стран. Латвию и Россию - соответственно певцы Андрис Эрглис и Мария Новикова.

«Я буду с хорами. Буду с хорами, буду с певцами до утра», - говорит Раймонд Паулс.

- Вот эта «Новая волна» чем будет отличаться от предыдущих?

- Ничем. Я думаю, что это уже традиционное мероприятия, у которого цель одна - искать молодые таланты. Могут быть какие-то другие подходы к конкурсу и так далее, но сам принцип каким был, таким и будет. Посмотрим, как будет в этом году. Все зависит от уровня молодых конкурсантов. Можно сказать, что «Волна» - это трамплин для многих в будущее.

По мнению Раймонда Паулса, «Новая волна» выявила таких известных сейчас певцов, как Дима Билан, Тина Кароль и Анастасия Стоцкая. Но вот что думает еще маэстро Паулс о дальнейших перспективах победителей конкурса: «Сами должны пробиваться, сами должны искать возможности, выход или налево, или направо. Ну, посмотрим, кому повезет. Кто-то попадет работать в Германию, кто-то в Россию и так далее. Нам нужен рынок. Мы слабые и не можем. Конечно, у нас патриотический наш долг - работать, и мы это делаем на месте. Но в то же самое время хорошие музыканты, певцы, все будут искать возможности куда-то уехать. Ну, это логично, я в этом не вижу никакой трагедии. Что поделаешь, такова жизнь».

Остается добавить, что итоги конкурса будут известны 30 июля. А Юрмалу в эти дни собираются посетить такие известные российские предприниматели, как Роман Абрамович, Виктор Вексельберг и Алишер Усманов.

0

4

Билан вогнал Лазарева в краску
На банкете после открытия «Новой волны» Дима выплеснул Сереже в лицо красное вино
Популярные певцы едва не рассорились из-за крайне неприятного инцидента, который произошел на банкете по случаю открытия конкурса «Новая волна».

Глубокой ночью, когда сами артисты и их друзья пребывали в расслабленном состоянии, Дима Билан в порыве эмоций едва не нанес травму коллеге Сергею Лазареву. Он задел бокал с красным вином, который держала Ксюша Собчак, да так сильно, что хрупкий сосуд разбился вдребезги, забрызгав лицо Сережи.Вечеринка

Открытие «Новой волны» из всех многочисленных гостей ударно отметили только Сергей Лазарев с Ксюшей Собчак и Дима Билан с продюсером Яной Рудковской. То, что они творили в банкетном зале отеля «Юрмала-СПА», на следующее утро стало предметом всеобщих обсуждений.

– Мы за этот день так перенервничали, – рассказал «Z» Сергей, – что один бокал шампанского нас здорово расслабил. Мы переживали из-за сценария, который переписывался до последнего. Поэтому нам было необходимо немного разрядиться. К тому же мы целый день ничего не ели, все это сказалось на нашем настроении – мы развеселились.

Появившись на вечеринке, Ксюша практически сразу захотела на сцену – поддержать еще одного своего близкого друга – Тимати. Чтобы девушке не пришлось пробираться к музыканту через толпу приглашенных, Лазарев, как настоящий джентльмен, вынес ее на сцену на руках. Но это было только начало. Ксюша быстро почувствовала вкус веселья и уже через несколько минут откровенно танцевала с Сережей и в качестве поощрения принимала от него местные латы.

– У нас с Ксюшей сложились теплые отношения еще во время съемок шоу «Цирк со звездами», – продолжает Сергей. – Мы рады каждой возможности общения. Я не вижу ничего плохого в том, что мы отдохнули. На вечеринках всегда присутствуют люди, которые зажигают всех остальных. Вчера это были мы.

Вдохновившись их примером, вскоре на танцполе появилась другая пара – Дима Билан и Яна Рудковская. Они не менее зажигательно танцевали и привлекали к себе неменьшее внимание.

Вино
Когда часы показывали далеко за полночь, Лазарев из-за нелепой оплошности Билана мог получить серьезную травму. Дима что-то рассказывал друзьям с присущей ему эмоциональностью и нечаянно задел бокал с красным вином в руках Ксюши Собчак. Лазарев не успел оглянуться, как его лицо оказалось залитым напитком. Он, ничего никому не объясняя, с зажмуренными глазами направился в сторону мужского туалета. Ксюша, как преданная подруга, последовала за ним. Она беспокоилась, что в глаза Сергею попали осколки.

Билан в этой ситуации чувствовал себя неловко. Он никоим образом не хотел обидеть коллегу.

– Ну вот, он мне теперь этого никогда не простит, – сокрушался певец.

Но через несколько минут Лазарев и Собчак вернулись к гостям.

– Честно говоря, я даже не увидел, как все произошло, – вспоминает Сергей. – Мы с Димой говорили о «Новой волне», потому что участвовали в конкурсе в одном году. Я смотрел вниз и вдруг почувствовал, что у меня начало щипать глаза. Но никакой обиды и злости на Диму я, конечно же, не держу. Это получилось случайно.

0

5

Если конкурс, то “Новая Волна”, если вечеринка, то в “Юрмала СПА”. Если зажигают, то Тимати, Билан, Сергей Лазарев и Ксюша Собчак. На первой afterparty звезды читали рэп, целовались и раздевались. Дочка первого демократического мэра Санкт-Петербурга, будучи, по собственному признанию, “в г…”, устроила стриптиз. Лазарев заплатил ей за это 40 латвийских денег.
В Юрмале все изменилось. Во-первых, наконец-то “Волну” обдало чисто прибалтийской погодой. Прежде на конкурсные дни невероятно везло — светило солнце, как на черноморских курортах. Теперь моросит дождик, дует пронизывающий ветер. После двухчасового концерта усталая публика потянулась на традиционную вечеринку.
На фестивале такие тусовки прежде проходили ежевечерне в ресторане четырехзвездочной гостиницы “Юрмала СПА”. Помимо разряженных рижских тусовщиков сюда стекалась вся околоконкурсная тусовка, в том числе и народные с заслуженными. Звезд от народа отделяли только прозрачный тюль и широкоплечие латвийские бодигарды. И как-то было все по-домашнему, по-юрмальски. Звезды, накушавшись деликатесов, пригубив дорогого алкоголя, выходили из своего загончика и весело гуляли с народом на веранде. Теперь все изменилось.
Для VIP-персон устроили тусовку в маленьком ресторанчике на берегу моря “La Riva”, что на другом конце Юрмалы. Вечеринка для особо важных персон, конечно, носит статус закрытой. Здесь ночью после концерта-открытия было тихо и спокойно. Может быть, потому, что среди молодежи все-таки не так много персон с приставкой VIP. Здесь мирно ужинали Игорь Крутой с супругой, Владимир Винокур, Филипп Киркоров, Валерия с мужем Пригожиным, братья Меладзе тоже заглянули на огонек. Как всегда, гуляния проигнорировали рижане. Лайма Вайкуле, например. В полночный час не выпивала и Алла Пугачева. Музе положено высыпаться.
А в “Юрмала СПА” зажигала молодежь. Тимати и Ко ближе к часу ночи выволокли свои шаровары на крохотную сцену и сбацали рэп. К этому времени публика была подготовлена бесплатным кислым вином и виски за умеренные деньги. Те, кто закусывал, помнят, что вместе с Тимати зажигали и другие звезды шоу-бизнеса.
Из небытия, то есть с той самой VIP-вечеринки, подтянулись Дима Билан с Яной Рудковской. Его тут же попросили присоединиться к рэперской банде на сцене. Размахивая подушками с собственным изображением, Билан в компании коротко стриженных рэперов смотрелся органично, почти так же, как Яна в огромных розовых очках. Смотреть в глаза полуночным реалиям было довольно трудно.
Собчак на вечеринку внес на руках Сергей Лазарев. Нес, пошатываясь, неуклюже — с нее падали джинсы, общественность наблюдала звездные ягодицы. “Смэшонок” и телеведущая разогрелись на VIP-вечеринке, но там бузить было как-то не с руки. Другое дело — с народом да под рэп. Они устроили показательную вакханалию. Пили из одного бокала, целовались по-французски, а потом она стала танцевать, оголяя плоский живот. А он встал на колени и стал засовывать ей деньги в узкие джинсы. Две бумажки по двадцать лат (один лат — 60 рэ).

0

6

Весь первый вечер финалисты провели за кулисами - "Новую волну" открывали звезды. "Новой волне" всего шесть лет. Дважды здесь побеждали россияне, дважды латвийцы, в прошлом году финал выиграла американка. Самое время менять сложившиеся традиции - говорит жюри, устав убеждать в своей беспристрастности.

Муза конкурса Алла Пугачева вручает здесь свой приз, а Раймонд Паулс больше не отбирает участников.

"В этом году я не слышала участников, чтобы освежить свои впечатления, мгновенное, сиюминутное ощущение. В прошлом году мне немного мешало это, я заранее знала, была симпатия к кому-то одному, другому, третьему. Сегодня все это для меня будет честно". - говорит Аллам Пугачева.

"Я уже столько отобрал! Каждый год говорю, что ухожу - все смеются. Я думаю, что надо бы уже, как сейчас говорят, смыться. Хватит", - улыбается Раймонд Паулс.

Молодым здесь нелегко, но ведь этого они и добивались. Пять лет назад Сергей Лазарев выиграл этот конкурс, сегодня он здесь гость и ведущий. "Это отличная стартовая площадка, и именно после "Новой волны" и я, и Влад Топалов проснулись популярными", - вспоминает певец.

Сегодня начинается конкурс, сегодня вечером на сцене будет "мальчишник". Интригующее название публика оценит, говорят организаторы. А жюри в перерывах между собственными выступлениями приходится готовиться, работать. "Я человек принципиальный. И буду отстаивать свое мнение, даже если оно не будет совпадать с мнением жюри", - говорит Валерия, член жюри конкурса.

"Новая волна" - конкурс исполнителей, здесь выбирают лучшего артиста, а не лучшую песню. Поэтому финалистам предстоит спеть по три песни, пройти три тура и показать себя с разных сторон. Они все умеют петь. Манера держаться, внешний вид - этому научатся, - говорит жюри, главное - разглядеть большого артиста, не похожего на тех, кто есть сейчас на эстраде.

0

7

Второй день праздника в Юрмале, и первый конкурсный день для участников состоялся. "Новая волна" сохраняет традиции, и это не может не радовать. Всё же есть своя прелесть в некотором следовании особым правилам и порядкам, особому сценарию и выбранному курсу.
Сегодня курс вёл на "Мальчишник", в котором блестали всё те же звёздные гости -Александр Серов, Игорь Николаев, Валерий Леонтьев, Филипп Киркоров, Валерий Меладзе, Леонид Агутин, Владимир Пресняков, Лев Лещенко, а также новое и более яркое поколение исполнителей - Джанни Фиореллино, Сергей Лазарев, Майк Мироненко и Интарс Бусулис.
Очень понравилось выступление Серёжи. Оно, безусловно, выделялось из всех.
Было слышно как зритель восторженно принимал "Earth Song". Эмоционально, ярко и очень трогательно. Нравится мне вот такой мужественный образ Лазарева.
В этот раз роль ведущих досталась дуэту Воля - Собчак. Жаль. Хотелось ещё раз увидеть Серёжу в этом амплуа. У него хорошо получается. :)

Хор "Мальчишника", в завершении звёздного концерта, добавил эмоций. Классно.
Очень ждала выступления конкурсантов. По первым интервью и кадрам с репетиций вообще невозможно было понять кто есть кто. Мелькали какие-то знакомые лица, успевшие засветиться на Евровидении и, конечно, очень была заметна (хотя всячески пряталась от камер) Настя Кочеткова.
Хотелось услышать голоса и увидеть энергетику исполнителей.
Сюрпризом конкурса стало приглашение Стиви Уандера. Обожаю его, и очень жду появления на сцене Юрмалы этого уникального композитора и певца. Это шикарный подарок зрителям. Надеюсь, что он будет петь и играть на одном из концертов.
Об участниках:
В первый конкурсный день можно было по-настоящему блеснуть своим талантом, так как предлагалось выбрать любимый "Мировой хит".
Из всех конкурсантов мне понравились дуэт "Barselona" (Украина). Тут я полностью согласна с жюри и высокими оценками. Напомнило дуэт Freddie Mercury (Quinn) и Montserrat Caballe. Сравнение, безусловно, не напрашивалось, но было приятно слушать. Выразительности не хватило, но в исполнительском плане - классно.
Не знаю почему недооценили Наташу Винокурову и Настю Кочеткову. Мне понравились их выступления. Песни сложные, исполнены были ярко и легко. А вот Машу Новикову (тоже из России) вообще не поняла. Не впечатлила абсолютно.
Кстати, первая исполнительница из США Chioma то ли от радостных эмоций, то ли от волнения, так нырнула в зал, что перепугала сидящих в первых рядах зрителей. И в камере смешно получилось. Хоп - и нет певицы. :) Выход что ли потеряла? Нашла быстрый способ свалить со сцены. Её выступление запомнилось исключительно изгибами спины и попытками сделать мостик.
Понравились Полина Смолова (Беларусь) и Francisca (Германия). Очень неплохо спели. Мне нравится вот такие уверенные и спокойные исполнители. Всё в кайф - и пофиг, что конкурс. Поют и получают удовольствие.
Кстати, хорошо зажгла Наталья Гордиенко (Молдова). Голос хороший. Костюмчег тоже.
Вот кого не восприняла так это Kostas Martakis (Греция). Мальчег красивый, не спорю, но волновался жутко. Такое впечатление, что он зрителя и сцены боялся и ждал, когда же вся эта "СувенирА" кончится. И песню-то какую выбрал легендарную. Кресло на сцене смотрелось вообще уродски. И дама, которая на нём каталась, изображая, видимо, этот самый "Сувенир" только всё портила. Кстати, сложилось такое впечатление, что подтанцовку впихнули именно к тем артистам, которые сами зал бы удержать не смогли. Грек, к сожалению, даже своими красивыми глазками нифига не покорил. Мяукал себе что-то под нос и не знал куда бы запихнуть микрофон. :) Может в другой раз споёт лучше?
Бойз-бэнд из Казахстана тоже не порадовал. Они вообще не спелись. Квартета точно не получилось. Каждый пел практически сольно. Выглядело это так, будто решили парней оптом кинуть на конкурс - вдруг один из них понравится. Простите, но это в аЦЦтой.
Василий Лазарович убил басом. Песню не помню. Но помню подтанцовку и звуки "му". Может я чего не поняла? Или отвлеклась на телефонный разговор, но этого исполнителя ещё раз слушать бы не смогла.
Представители Чехии выглядели более чем скромно. Хотя Issa Samer исполнял мой любимый хит. Обожаю эту песню!!! (R.Kelly "I Believeу I Can Fly"). Однако, исполнение получилось более чем средненькое.
Мне вообще показалось, что эта "Новая волна" получилась очень женственной, в плане того, что девушки просто подавляли своим талантом представителей мужской части исполнителей.
Исключение составил только Erglis (Латвия). Супер!!! Вот за него я и буду болеть. Его выступление запомнилось больше всех остальных.
А вот итоги судейского голосования:
Chioma - 93
"Barselona" - 106
Issa Samer - 91
Alessandro - 95
Marina - 100
Наташа Винокуроа - 93
Mihai - 81
Полина Смолова - 100
Маша Новикова - 98
Francisca - 98
Наталья Гордиенко - 100
"Rin`Go" - 95
Анастасия Кочеткова - 97
Василий Лазарович - 94
Элеонора - 89
Kostas Martakis - 94
Kate - 92
Erglis - 103

Ждём второго конкурсного дня и "Девичника" :)

0

8

"ПОСЛЕ БАЛА.
Правда, в отличие от предыдущих лет, after-party разделили: теперь VIP-публика и ветераны эстрады собираются в одном месте, все остальные - в другом. Впрочем, влиться в звездную тусовку может любой желающий по пригласительному билету, если удастся таковой раздобыть у организаторов, или выложив кругленькую сумму. Как выяснила "Cегодня", билетик попроще стоит 50 латов ($100). В стоимость входит возможность покушать (гостям предлагают закуски, горячее, сладкое и вино), а также послушать выступление какой-нибудь простенькой звезды - на первой after-party гостей развлекал рэпер Тимати.

СОБЧАК И КО.
Первая "народная" вечеринка получилась довольно веселой. После двенадцати к "массам" присоединилась светская львица Ксения Собчак в компании двух молодых певцов Сергея Лазарева и Димы Билана (последний был в обществе своего продюсера Яны Рудковской). Звезды вели себя особо развязно перед журналистами. Увидев камеры Ксюша запрыгнула на руки Лазареву. Да и Рудковская с Биланом зажигали по полной. "Опять о нас напишут, что мы любовники, - разоткровенничалась Яна Рудковска. - А мы просто пришли оттянуться. У Димы в последнее время было много концертов, да и я только что из Сочи, где занималась делами, связанными с подготовкой к зимней Олимпиаде 2014 года". В итоге звезды разбили несколько стаканов и уронили на пол парочку столовых приборов, после чего покинули мероприятие.

И РАЗВЛЕЧЕНИЕ, И БИЗНЕС.
А вот за то чтобы просочится на after-party для "випов" надо было выложить за билет круглую сумму - по слухам, около 500 долларов. Там, впрочем, было довольно скучно - "костяк" вечеринки составляли крупные предприниматели, которые пользовались моментом, чтобы провернуть выгодные сделки. Не даром же латышская пресса окрестила "Новую волну" Малым Давосом..."
Всю статью можно прочитать ЗДЕСЬ

0

9

Вчера на Юрмалу обрушилась звездная цунами. Фестиваль "Новая волна" доставил в курортный город немыслимое количество любимцев публики. Конечно, не обошлось и без сюрпризов. Традиционную ведущую "Новой волны" Леру Кудрявцеву дополнили светской львицей Ксенией Собчак и обаятельным певцом Сергеем Лазаревым.

Яркий треугольник из двух статных блондинок и знойного брюнета, конечно, смотрится беспроигрышно и автоматически привлекает внимание. А вот внутри этого треугольника, как утверждают очевидцы, намечается любимая журналистами интрига. Пока, правда, не ясно, насколько серьезный характер она носит.

Некоторое время назад, во время вручения музыкальной премии канала МУЗ-ТВ, где троица дебютировала в качестве ведущих, Лера и Ксюша в порядке экспромта решили делить между собой Сергея Лазарева. Прямо на сцене.

Разумеется, задумка девушек была шуточной, но возымела успех среди зрителей. В Юрмале две блондинки то ли решили продолжить начатую игру, то ли уже по-настоящему затеяли флирт с певцом.

Во всяком случае, и та, и другая оказывают Сергею пока что невинные знаки внимания (вроде поцелуев в щечку и комплиментов) и в буквальном смысле не выпускают его из рук. Фотографы не нарадуются - Сергей то с одной в обнимку, то с другой, и все это не для позирования. И теперь уже не только на сцене. Захватывающе выглядит!

По слухам, девушки пытаются добиться расположения певца. Хотя чего, собственно, добиваться? Известно, что Лазарев не равнодушен к белокурым представительницам женского пола. А когда речь идет о таких популярных красотках, то тут уж и говорить нечего!

Но, как говорят, Сергей почему-то очень смущается от такого пристального внимания к своей персоне, стараясь держаться хоть и кокетливо, но все же нейтрально.

Долго ли ему удастся держать оборону, учитывая, что, например, Собчак привыкла добиваться желаемого? Впрочем, все эти заигрывания могут быть совершенно невинным флиртом, какой часто встречается в среде шоу-бизнеса. Лера Кудрявцева, как известно, замужем и вроде бы довольно своей семейной жизнью. Что касается Ксении, то она, положа руку на сердце, привыкла иметь дело с мужчинами более высокого полета.

Хотя небезызвестный случай с рэпером Тимати подкосил это устойчивое мнение о Собчак. Некоторые остряки уже предположили, что Ксюша хочет блеснуть еще и в клипе Лазарева, а потому ведет чисто творческую обработку "жертвы".

Как бы то ни было, представители прессы с большим интересом наблюдают за развитием событий. Клип так клип, роман так роман, - какая разница? Для светской хроники любой поворот с участием упомянутых персон, а в особенности Ксюши, будет лакомым кусочком.

0

10

Вчерашняя дневная репетиция в юрмальском зале «Дзинтари», где в эти дни проходит Международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна», была неожиданно прервана появлением Аллы Пугачевой. Примадонна потребовала, чтобы ее нынешний фаворит – «фабрикант» Майк Мироненко еще раз, но уже при ней, исполнил свой номер – римейк песни Элвиса Пресли «Love Me Tender».

Организаторы конкурса удовлетворили желание Примадонны, Майк Мироненко снова вышел на сцену и начал петь. Но по мере исполнения номера г-жа Пугачева заметно погрустнела. Она подошла к режиссеру-постановщику «Новой волны» Александру Ревзину и с каменным лицом начала ему что-то втолковывать (см. фото). До нас лишь доносились фразы типа «да он же на сцене стоит как истукан!»

Недовольная Пугачева уже собралась было уходить, да на свою беду ей подвернулся кто-то из телеоператоров. И Алла Борисовна начала долго и назидательно объяснять ему, как надо снимать, а как не надо. После чего с чувством выполненного долга «женщина, которая поет» уверенной походкой направилась к выходу. Следом за ней робко засеменил Майк Мироненко…

Ну а вечером уже после концерта мы увидели, как Алла Борисовна за кулисами о чем-то серьезно разговаривала с Ксенией Собчак. Подойдя к ним поближе, мы поняли, что Прима была сильно недовольна коротеньким платьицем Ксюши. «Как же ты можешь в таком виде выходить на сцену к зрителям?!» - возмущалась, причем вполне справедливо, г-жа Пугачева. Но тут она увидела Сергея Лазарева, и ее гнев мгновенно улетучился.

«Ох, ты мой золотой! Ты такой молоденький и хорошенький!» - бросилась целовать Сергея Алла Борисовна. Не ожидавший такого поворота событий Сережа стоял с глупым видом, поскольку вообще не понимал, как ему на все это реагировать.

0

11

Сиятельные просторы родного шоу-бизнеса каждый год сужаются до далекой нам Юрмалы. Конкурс «Новая Волна» все крепнет и крепнет, как татарский наездник на молоке степных кобылиц. Уж окреп до того, что непоющих конкурсантов на конкурсе не осталось. Остались непоющие готовые звезды – такого позора, как на «мальчишнике», такого унижения самих себя, такого бичевания собственной беспринципности – еще поискать в почти «прямом» телеэфире.

Сергей же Лазарев не стал придумывать ничего лучшего, как взять «The Earth Song» Майкла Джексона из своего же дебютного альбома «Don’t be fake». По принципу группы «Воскресение» - зачем делать новые песни, если и старые хороши. Дело чуть портила странная неудачная короткая стрижка юного красавца. Но песня записана превосходно, и в отличие от некоторых остальных артистов Лазарев успевал открывать рот вовремя. Значит, часто переслушивает свой диск.

0

12

Поцелуй в животик Ксюши Собчак дорого стоит даже певцу Сергею Лазареву.

Вечером для всех желающих в гостинице «Юрмала Spa» прошла вечеринка, на которой гостей развлекал Тимати. Но в центре внимания оказался не он, а экс-солист группы Smash и победитель шоу «Цирк со звездами» Сергей Лазарев. На тусовке он появился с Ксенией Собчак, которая чуть расслабилась после тяжелого рабочего дня. Они с Сергеем - одни из ведущих конкурса. Лазарев бережно донес Ксюшу до сцены, водрузил ее туда и пошел купить ей напиток. Вернувшись, он стал засовывать ей купюры в джинсы и целовать в живот. Ксюша тут же подыграла певцу, станцевав ему, чем сорвала шквал аплодисментов.

0

13

Спасибо solovey

В рамках конкурса молодых исполнителей "Новая волна" в ночь с субботы на воскресенье, с 28 на 29 июля, на пляже у концертного зала "Дзинтари" прошла традиционная поп-дискотека, передает радиостанция SWH+. По предварительным подсчетам вечеринку посетило 16 тыс. человек.

Любители популярной музыки до утра зажигали вместе с лучшими исполнителями. В концерте приняли участие Дима Билан, "ВИА ГРА", Тимати, Сергей Лазарев, "А Студио", "ВИА Сливки", Лера Массква, Серёга, Полина Гагарина, Максим, Ирина Дубцова, "Банд’ Эрос", "Кометы", "Улицы", Бьянка, Наталья Подольская, Оксана Почеп.

0

14

Сильно “употребила” и Ксения Собчак. Несколько раз падала. Сперва вместе с Сергеем Лазаревым и все тем же Басковым, который, “спасая” Лазарева от излишне страстных приставаний “блондинки в шоколаде”, схватил ее за ногу, равновесие пропало и все плюхнулись — Лазарев на Собчак, а Басков на них обоих сверху. Собчак при этом громко гоготала. Под занавес вечеринки Ксюша, тщательно выговаривая слоги, отрешенно продекламировала: “Не поняла, кто меня сегодня наконец … (в литературной версии следующее слово может звучать как “возьмет”)?” — и упала под стол.

*Источник*

“Новая волна” накатила на Юрмалу и каждый вечер освежает сцену “Дзинтари”. Игорь Николаев в свободное от репетиций и концертов время играет в теннис на пару с Леонидом Агутиным. Валерия и Иосиф Пригожин по московской привычке занимаются йогой, Лазарев проходит курс массажа, Наташа Подольская с возлюбленным Владимиром Пресняковым отсыпаются до обеда. А Николай Басков принимает лечебные ванны и обедает с первыми лицами латвийского государства. Здесь не место для грусти и печали, но неприятности все-таки случаются. Например, у Валерии чуть было не украли сумку, а Аллегрова чуть было не сорвала концерт Крутого.

0

15

Лазарев устал от Cобчак

Певец не выдержал домогательств ведущей

На банкете по случаю окончания конкурса «Новая волна» в Юрмале многие ожидали увидеть еще одно эротическое шоу в исполнении Сергея и Ксении.

Но Собчак вообще не появилась ни на одном из двух after-party, а утомленный Лазарев в отсутствие боевой подруги не был так весел, как в первые дни.

Как выяснил «Твой ДЕНЬ», между ведущими «Новой волны» пробежала черная кошка. И виной тому чрезмерно навязчивое поведение светской девушки. Накануне церемонии закрытия у сдержанного Лазарева уже лопнуло терпение. На дне рождения Игоря Крутого Ксюша не давала Сереже и шагу ступить. С самого начала торжества девушка уютно расположилась на коленях коллеги и на корню пресекала все его попытки общения с другими девушками.

- Он только мой! - по-хозяйски утверждала Собчак.

У воспитанного и вежливого Лазарева язык не поворачивался выразить Ксюше свое недоумение. Не говоря ей ничего лишнего, он просто стал уделять ей гораздо меньше внимания.


После разногласий с Сергеем Лазаревым объектом внимания Ксюши стала Лайма.

0

16

ЗДЕСЬможно скачать ВСЕ видео с участией Сергея Лазарева на Новой Волне 2007!

0

17

Nicka
Вот после всего мною выше прочитанного,могу только сказать,что твои труды не достоины по достоинству!И хоть здесь(на форуме) никто ничего не пишет кроме нас с тобой ;),думаю благодаря тебе этот форум можно поднять на большие высоты!Respect тебе и уважуха!

p.s.Надеюсь получилось не очень официально ;)  :D

0

18

Ну я прам даж не знаю, что сказать...
Да, собственно, за что? За краденую инфу?Тащу ее отовсюда, вот и все... Просто собираю, вернее, пытаюсь все собрать в одну кучу.

0

19

Nicka
Ну ты хотя бы что-то делаешь!

0

20

)))

0

21

Nicka
Я серьезно,я бы врядли так смогла!Так что,ты умница,МОЛОДЕЦ!;)

0

22

Ну спасибо... не думала, что хотя бы один человек оценит...

0

23

Nicka
Я думаю,что когда здесь будет сидеть побольше человек,это оценят все!

0

24

Если это вообще когда-нибудь будет!

0

25

Nicka
Ну мы же постараемся ;)

0

26

Ага)

0

27

Nicka
Я своим друзьям отправила,но все тяжелую музыку слушают!

0

28

В том то и дело, что все сейчас на рок, альтернативу и рэп переходят...

0

29

Nicka
А я вот все слушаю,гл чтобы нра!

0

30

В том то и дело, что мну это не нра!

0


Вы здесь » ФОРУМ + все о Сергее Лазареве » Сережа Лазарев » Юрмала. Новая волна 2007


Создать форум. Создать магазин